Киш с мясом, шпинатом и сыром

Киш с мясом, шпинатом и сыром

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Очень сытный мясной пирог из моего "архива" :) Делала еще в прошлом году и, к сожалению, подробных пошаговых фото нет. Но тут все просто, у Вас получится! :)

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки160г
    177.78% от дневной нормы
  • Жиры256г
    320.00% от дневной нормы
  • Углеводы220г
    73.33% от дневной нормы
  • Калории3868кКал
    161.17% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1 К остуженному фаршу добавить измельченный шпинат и мелко нарезанный чеснок, затем сливки,  взбитые яйца и 1/3 натертого сыра. Все тщательно перемешать и выложить на тесто в форме. Сверху присыпать оставшимся тертым сыром и сушеным укропом, выпекать при 180* 30-35 минут.
    К остуженному фаршу добавить измельченный шпинат и мелко нарезанный чеснок, затем сливки, взбитые яйца и 1/3 натертого сыра. Все тщательно перемешать и выложить на тесто в форме. Сверху присыпать оставшимся тертым сыром и сушеным укропом, выпекать при 180* 30-35 минут.
  • Шаг 1 Тесто приготовить из рецепта Юлии Высоцкой http://www.edimdoma.ru/recipes/971
    Тесто приготовить из рецепта Юлии Высоцкой ссылка на рецепт
  • Шаг 1 Приготовить начинку. В сковороде на растительном масле обжарить мелко нарезанный лук, добавить нарезанную маленькими кубиками морковь. Затем выложить в сковороду фарш, слегка прожарить, влить вино и разведенную в небольшом количестве воды томатную пасту. Посолить и поперчить. Тушить на медленном огне около часа.
    Приготовить начинку. В сковороде на растительном масле обжарить мелко нарезанный лук, добавить нарезанную маленькими кубиками морковь. Затем выложить в сковороду фарш, слегка прожарить, влить вино и разведенную в небольшом количестве воды томатную пасту. Посолить и поперчить. Тушить на медленном огне около часа.
Оценить560
0

Автор рецепта

Что готовим

Из чего готовим

Последние новости

Показать больше
  • ДаКота

     Вкуснятина получилась! Тесто вкусное и начинка тоже. И моему любимому очень понравилось! Спасибо большое! Кстати, тесто делала в хлебопечке. Она справилась на 5.

    • M

       У меня получился не такой, как на фото.... Но вкусно) Правда я дала на 1 яйцо больше чем в рецепте написано

      • Ольга♥

         Я тоже в субботу делала похожий пирожок))) Очень вкусно!!!

        • இ❦♠ЮлиЯ♠❦இ

           Киш обожаю,как раз сейчас наминаю кусочек киша.

          • Анна

             Я бы тоже не отказалась от кусочка такого пирога!5+1!

            Оставить комментарий