Слоеные "Вишенки"

Слоеные "Вишенки"

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Необычные "вишенки" порадуют вкусом всю Вашу семью гостей!

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки8516г
    9462.22% от дневной нормы
  • Жиры5156г
    6445.00% от дневной нормы
  • Углеводы1205г
    401.67% от дневной нормы
  • Калории86682кКал
    3611.75% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1 ...
    ...
  • Шаг 1 ...
    ...
  • Шаг 1 ...
    ...
  • Шаг 1 ...
    ...
  • Шаг 1 ...
    ...
  • Шаг 1 # Прежде всего изготовим шаблоны вишенок и листика, нарисовав их на картоне и вырезав.Раскатываем слоеное тесто и с помощью шаблона вырезаем вишенки и листочки.С помощью рюмки делаем углубление в центре вишенок.Выпекаем вишенки,смазав сверху яйцом.Из них сразу же удаляем середину.
# Таким образом у нас получается углубление.Берем творог,замороженные вишни,сахар, немного ванилина,измельченные орехи.Все ингредиенты измельчаем и смешиваем.Этой смесью начиняем наши вишенки.Украшаем целыми вишенками.Теперь эти вишенки порадуют мою семью .
    # Прежде всего изготовим шаблоны вишенок и листика, нарисовав их на картоне и вырезав.Раскатываем слоеное тесто и с помощью шаблона вырезаем вишенки и листочки.С помощью рюмки делаем углубление в центре вишенок.Выпекаем вишенки,смазав сверху яйцом.Из них сразу же удаляем середину. # Таким образом у нас получается углубление.Берем творог,замороженные вишни,сахар, немного ванилина,измельченные орехи.Все ингредиенты измельчаем и смешиваем.Этой смесью начиняем наши вишенки.Украшаем целыми вишенками.Теперь эти вишенки порадуют мою семью .
Оценить517
0

Автор рецепта

Что готовим

Из чего готовим

Последние новости

Показать больше
  • М

     очень красиво! попробуем ! спасибо!!!

    • ЮсяЮся

       безупречно!

      • Лена

         5 ...5...5...5 и ГОЛОС...!

        • Innessa8

           обалденно!55555

          • LapSha (Мария)

             Эллиса, ну у вас как всегда произведение искусства) Очень оригинально и красиво! 5+! Рада, что вы к нам вернулись, не пропадайте больше! Ваши рецепты поднимают мне настроение!

            Оставить комментарий