Курочка с розмарином и картофелем

Курочка с розмарином и картофелем

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыФотоотчеты пользователейШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Рецепт от МакКормик /бренд специй/,конечно можно использовать специи от др.изготовителей-это не повлияет на кач-во и вкус блюда.

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки1г
    1.11% от дневной нормы
  • Жиры1г
    1.25% от дневной нормы
  • Углеводы4г
    1.33% от дневной нормы
  • Калории15кКал
    0.63% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Фотоотчеты пользователей по рецепту

Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Liza Oliver
Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Liza Oliver
Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
irushka78
Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
irushka78

Шаги рецепта

  • Шаг 1 Смешать олив.масло и все перечисленные специи,соль в большой миске.Куриные бедрышки и картофель перемешать в специях и выложить в блюдо для запекания.
    Смешать олив.масло и все перечисленные специи,соль в большой миске.Куриные бедрышки и картофель перемешать в специях и выложить в блюдо для запекания.
  • Шаг 2 Готовить в духовке при тем-ре 200гр.без прикрытия.Примерно 45-60мин.
    Готовить в духовке при тем-ре 200гр.без прикрытия.Примерно 45-60мин.
Оценить542
0

Автор рецепта

АпрельАпрель,автор рецепта
Апрель мой ник, а имя Алевтина, Люблю готовить, выпекать, варить. Любимые продукты: рыба, птица И мясо, его много на моей странице. Всех в гости приглашаю, радушно угощаю: Коктейли, смузи, чай, салаты и десерты, Ватрушки, кексы, булки и конфеты, Печенье и супы, щербеты, пицца - Я всем готова с вами поделиться.
Перейти в профиль

Что готовим

Последние новости

Показать больше
  • irushka78

     👍👍👍👍👍ochen vkusno!!!pooh_lolpooh_lolpooh_lolfoto dobavila

    • Liza Oliver

       ну вот))) как тебе?? нам оч понравилось) гости сыты и довольны)) спасибо за такой простой рецепт...сама знаешь он мне очень и очень актуален)heartheart кстати этот рецепт я давно распечатала...когда сама еще не публиковалась...так что вот😱😱😱

      • Hilda

         25-я! очень вкусно...

        • Альбина

           Ароматная курочка))

          • Снежинка Татьяна

             Вкуснятина и так аппетитно! Голосую 20-я)

            Оставить комментарий