
Тыквенно-томатный суп-пюре
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии
Описание рецепта
Очень вкусный, сытный, простой в приготовлении супчик)) именно такого на сайте не нашла, поэтому решила добавить)) готовлю его частенько, очень он нам нравится)) рецепт с англоязычного сайта) Попробуйте и Вы))
Ингредиенты на Ингредиенты на порциипорции
- Основные
- тыква600.0ст. л.
- томаты в собственном соку700.0г
- масло сливочное30.0г
- молоко150.0мл
- зеленьпо вкусу
- специи1.0
Пищевая ценность
- Белки131г145.56% от дневной нормы
- Жиры61г76.25% от дневной нормы
- Углеводы726г242.00% от дневной нормы
- Калории3009кКал125.37% от дневной нормы
Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.
Шаги рецепта
- Шаг 1
Наши продукты: - Шаг 2
Шинкуем лук и сельдерей и обжариваем их на сливочном масле минут 5. - Шаг 3
Тыкву режем кубиками. Добавляем в кастюлю тыкву, томаты, бульон и готовим на среднем огне минут 25 до мягкости тыквы. - Шаг 4
Блендером взбиваем суп в пюре, разбавляем до нужной густоты сливками или молоком, солим, перчим по вкусу. Хорошенько прогреваем и подаем. Приятного аппетита)
Оценить528
0
Автор рецепта
автор рецептаДобрый день! Очень рада к Вам присоединиться) Уже некоторое время постоянно посещаю Ваш замечательный сайт, активно готовлю по Вашим рецептам, восхищаюсь Вашей креативностью и фантазией, заряжаюсь позитивом и учусь у Вас, так как кулинар я начинающий, но очень любопытный и увлеченный))
Немного о себе. Меня зовут Оля, мне 28, уже 4й год живу в Швейцарии с любимым мужем и собакой) недавно серьёзно увлеклась кулинарией, обожаю кулинарные книги, журналы, конечно же различные сайты и блоги) хочу многому научиться (особенно работать с тестом) и завести новые интересные знакомства.
Что готовим
Из чего готовим
Похожие рецепты
Последние новости

Какой хлеб можно есть на похудении? Диетолог помогла определиться с выбором

В нас пропал дух авантюризма: рынок готовой еды в России вырос на 32%

Домашняя слабосоленая горбуша и дешевле, и полезнее — нашли незаменимый перед Новым годом рецепт















Комментарии
15Замечательный супчик!😀 Обожаю супы пюре!
5-ка и голос.
17-й голос супчику😀
Супчики это твое, ням! Голосую.😀
Вкусно очень!:)