
Салат с корейской морковкой
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии
Описание рецепта
Морковку лучше выбирать острую,в салате острота чувствоваться не будет!В этот раз у меня морковь вообще была не острая,так что вкус салата не совсем такой получился(А украшения поднимают настроение!!!!)))
Пищевая ценность
- Белки141г156.67% от дневной нормы
- Жиры28г35.00% от дневной нормы
- Углеводы2г0.67% от дневной нормы
- Калории826кКал34.42% от дневной нормы
Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.
Шаги рецепта
- ПодготовкаСлить воду из банки с тунцом,размять его вилкой.Натереть яйца на крупной терке.Мелко порезать лук и залить его кипятком на несколько минут.В середину большого блюда поставить стакан и начинаем выкладывать вокруг него слои.Морковь,Тунец,лук,яйца,Майонез и еще один слой так же.Убрать в холодильник на несколько часов и после этого вынимать стакан из середины.Приятного аппетита!))
Оценить515
0
Автор рецепта
Что готовим
Из чего готовим
Похожие рецепты
Последние новости

"Время — не адекватный критерий": эксперты программы "О самом главном" раскрыли, как на самом деле худеют на интервальном голодании

Не торопитесь, но и не затягивайте: диетолог объяснила, сколько должно длиться новогоднее застолье

Суббота предназначена для домашней выпечки: 6 декабря отмечаем День неаполитанской пиццы
















Комментарии
22-ой!
1 - ая!