Салатик трио

Салатик трио

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Попробуйте и вы!!!

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки2г
    2.22% от дневной нормы
  • Жиры23г
    28.75% от дневной нормы
  • Углеводы6г
    2.00% от дневной нормы
  • Калории232кКал
    9.67% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1 Нашинковать красную капустку и полить  уксусным соусом,для этого развести горчицу в винном уксусе,с ч.л.сахара добавить оливковое масло,присолить,поперчить и взбить.Далее нашинковать белую капустку и полить соусом из сливок,для этого смешать сливки с горчицей,присолить.Затем я нарезала пекинскую капустку,добавила яблочка,полила соком лимона и посыпала цедрой.Выложила все капустки на блюдо,не перемешивая,и в холодильник на часок настояться,посыпала грецкими орешками и готово наше трио.;-)
    Нашинковать красную капустку и полить уксусным соусом,для этого развести горчицу в винном уксусе,с ч.л.сахара добавить оливковое масло,присолить,поперчить и взбить.Далее нашинковать белую капустку и полить соусом из сливок,для этого смешать сливки с горчицей,присолить.Затем я нарезала пекинскую капустку,добавила яблочка,полила соком лимона и посыпала цедрой.Выложила все капустки на блюдо,не перемешивая,и в холодильник на часок настояться,посыпала грецкими орешками и готово наше трио.;-)
Оценить512
0

Автор рецепта

ЛяляЛяля,автор рецепта
РАССКАЖУ НЕМНОГО О СЕБЕ Я ДОМОХОЗЯЙКА,НЕ ЗАМУЖЕМ.ЕСТЬ СЫНУЛИК ЗОВУТ ДАНИИЛ НАМ 8 ЛЕТ,СОВСЕМ НЕДАВНО ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ ЕЩЁ СЫНОЧЕК ТИМОФЕЙ,ТЕПЕРЬ Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА ДВУХ СЫНОЧКОВ!ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВСЯКИЕ САЛАТИКИ,И ВООБЩЕ ГОТОВИТЬ-ВОТ НАТКНУЛАСЬ НА САЙТ И РЕШИЛА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.
Перейти в профиль

Что готовим

Из чего готовим

Последние новости

Показать больше
  • Антоненко

     1 - ая за полезный салат!

    Оставить комментарий