Кокосовое печенье с шоколадными каплями

Кокосовое печенье с шоколадными каплями

Время приготовления
ИнгредиентыФотоотчеты пользователейШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки51г
    56.67% от дневной нормы
  • Жиры250г
    312.50% от дневной нормы
  • Углеводы270г
    90.00% от дневной нормы
  • Калории3528кКал
    147.00% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Фотоотчеты пользователей по рецепту

Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Белка
Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Диана
Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Диана
Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Диана
Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Лариса

Шаги рецепта

  • Подготовка Сливочное масло комнатной температуры взбить с сахаром. Отдельно взбить яйца.
    Сливочное масло комнатной температуры взбить с сахаром. Отдельно взбить яйца.
  • Шаг 1 Соединить сливочную массу с яичной, ввести просеянную муку, кокосовую стружку, тщательно перемешать до получения однородного теста. Тесто поместить в холодильник на 30 минут.
    Соединить сливочную массу с яичной, ввести просеянную муку, кокосовую стружку, тщательно перемешать до получения однородного теста. Тесто поместить в холодильник на 30 минут.
  • Шаг 2  Добавить шоколадные капли, перемешать.
    Добавить шоколадные капли, перемешать.
  • Шаг 3 Сформировать шарики размером с грецкий орех и выложить на противень с пергаментом. Выпекать в разогретой до 160 °С духовке 15 -20 минут.
    Сформировать шарики размером с грецкий орех и выложить на противень с пергаментом. Выпекать в разогретой до 160 °С духовке 15 -20 минут.
  • Шаг 4 Приятного аппетита:)
    Приятного аппетита:)
Оценить552
0

Автор рецепта

Что готовим

Из чего готовим

Последние новости

Показать больше
  • Лариса

     Очень просто готовить и очень вкусно получилось. Ирина! Огромное спасибо за рецепт! Я совсем начинающая домохозяйка и любой положительный "кухонный результат" - для меня подвиг. Легко! Доступные продукты! Быстро! Сама не ожидала от себя таких успехов. Ирина, я большая поклонница твоих рецептов и старательная ученица. Фото-отчет приложила. Спасибо!🌹

    • Диана

       Ириш, очень вкусное печенье получилось!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!!!! 😇😇😇Только не такое толстенькое как у тебя, расплылось сильно. Может потому, что я добавляла еще и рисовую муку... не поняла. 😳Но на вкусе это явно не отразилось. Спасибушки за рецептик😍😘💖💖💖💐💐💐

      • Юлиана

         Какие вкусняшки!!!Ням-ням😋💐

        • Белка

           Ирочка ,принимай отчет. Вкусные печеньки😊 Я хотела испечь их утром под чашечку кофе, но не дождалась и испекла вечером😊 Не смотря на то что пора уже ложиться спать, я пью кофе с твоими печеньками, вкусноо😍 Дети тоже оценили😊Спасибо🌷🌷🌷

          • Liza Oliver

             обожаю кокосовое печенье и конфеты...а уж с шоколадкой и подавно! Баунти 😍😍😍

            Оставить комментарий