Овощные спринг-роллы

Овощные спринг-роллы

Время приготовления 15 мин
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Летом хочется легкого перекуса. Вкусно и полезно. А просто салат уже надоел! Так завернем салат в рисовые блинчики!

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки1г
    1.11% от дневной нормы
  • Жиры1г
    1.25% от дневной нормы
  • Углеводы1г
    0.33% от дневной нормы
  • Калории6кКал
    0.25% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Подготовка Нарезать сырые овощи соломкой, перемешать, добавить кунжутные семечки, чуть лимонного сока, смесь масел, соус табаско, перемешать.
    Нарезать сырые овощи соломкой, перемешать, добавить кунжутные семечки, чуть лимонного сока, смесь масел, соус табаско, перемешать.
  • Шаг 1 Рисовый блинчик замочить в теплой воде на 15-20 секунд, выложить на доску или тарелку.

На блинчик положить овощную начинку и завернуть классическим способом.
    Рисовый блинчик замочить в теплой воде на 15-20 секунд, выложить на доску или тарелку. На блинчик положить овощную начинку и завернуть классическим способом.
  • Шаг 2 Макать в соевый соус и наслаждаться вкусом.  Возможны варианты с обжариванием готовых блинчиков. Ну, а начинка - это ваша фантазия! Приятного аппетита!
    Макать в соевый соус и наслаждаться вкусом. Возможны варианты с обжариванием готовых блинчиков. Ну, а начинка - это ваша фантазия! Приятного аппетита!
Оценить531
0

Автор рецепта

Что готовим

Последние новости

Показать больше
  • Т

     У нас 😌 в замороженном виде что-то похожее 😚 продают...,вкусно у Вас! 😍🌻

    • Стелла

       Мечтаю когда-нибудь опробовать эту рисовую бумагу.😊🌸

      • Мария Пирогова

         рецепт в точку! и вегетарианский и летний! ммм! обязательно попробую! наверно еще сыр добавлю - греческий в блинчике))) Спасибо!

        Оставить комментарий