Вкусный пирог "Летний вечерок"

Вкусный пирог "Летний вечерок"

Время приготовления 30 мин
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Очень быстрый и вкусный пирог.

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки9г
    10.00% от дневной нормы
  • Жиры17г
    21.25% от дневной нормы
  • Углеводы41г
    13.67% от дневной нормы
  • Калории345кКал
    14.37% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Подготовка
    Для пирога яйца взбить с сахаром в пышную пену. Добавить муку, ванилин и разрыхлитель и еще раз все взбить. Вылить тесто в форму (у меня силиконовая) и выпекать 30 мин. в духовке при 200 С.
  • Шаг 1
    Для крема яйца взбить, добавить сахар, муку и перемешать. Затем в смесь влить молоко и варить, помешивая, на слабом огне, пока смесь не закипит и не загустеет. В еще горячую смесь добавить сливочное масло, перемешать, остудить.
  • Шаг 2
    Смазываем наш пирог кремом и украшаем клубникой и бананом. Готовый пирог ставим в холодильник, чтобы пропитался.
Оценить513
0

Автор рецепта

Что готовим

Из чего готовим

Последние новости

Показать больше
  • Инна Стецюк

     У меня пирог получился суховатым - заварной крем не пропитывает бисквит. Наверно лучше попробовать пропитать пирог сначала каким-нить сиропом, или сразу сметанным кремом. А вот сам бисквит на 5: просто, быстро и замечательно ведет себя в духовке.

    • Т

       Марина,с первым 😊 рецептиком Вас!!! 😃💐😃

      • irushka78

         Вкусный пирожок!!😋😋😋🌺

        Оставить комментарий