Прекрасный вариант паэльи с гармоничным соотношением белков и углеводов. (Чеснок не добавляла осознанно, так что не сочтите за упущение. Его элементарно не оказалось в хозяйстве. Другими словами, эх, Нафаня!)
Рецепт, как всегда, прост. Цукини и шампиньоны нарезаем средними кубиками или кусочками. Обжариваем на плоской сковороде с добавлением оливкового масла.
Отправляем в сковороду рис, обжариваем на сухую. Всыпаем соль, перец, чили, шафран, даём рису привыкнуть. После этого вливаем овощной бульон и даём рису его полностью впитать.
Возможно блюдо и вкусное, но уж к Испании не имеет никакого отношения. В Испании около 80 видов приготовления риса. Но, что почти не употребляется в приготовлении, так это чили.
Возможно блюдо и вкусное, но уж к Испании не имеет никакого отношения. В Испании около 80 видов приготовления риса. Но, что почти не употребляется в приготовлении, так это чили.
Спасибо за Ваш комментарий! Я учту Ваше замечание в будущем. Удачного дня! 🍀
Быстрое 😎 вкусное блюдо 💖 и съедается быстро! 😉
Угу. Это точно... лучше брать десертную вилочку... или палочки pooh_lol
pooh_lol😆pooh_lol💗🐾
Люблю паэлью! Сразу воспоминания о Барселоне! Запал мне в душу этот город!💖😍
Да. Барселона - это нечто. Мне тоже очень понравилось, хоть и обошлось без жгучих испанских страстей. Но мне и Пикассо с Миро хватило :)
Какая вкуснятина 😌😘
Спасибо, Лизок! 😘