Чили с пастой

Чили с пастой

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыФотоотчеты пользователейШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

 Быстрый рецепт, если у вас есть фарш и готовая сухая  смесь специй  Чили. Или приготовим ее сами.

Пищевая ценность

  • Белки42г
    46.67% от дневной нормы
  • Жиры54г
    67.50% от дневной нормы
  • Углеводы24г
    8.00% от дневной нормы
  • Калории748кКал
    31.17% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Фотоотчеты пользователей по рецепту

Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
julika
Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Наталья

Шаги рецепта

  • Подготовка Отварить пасту на нужное кол-во как указано на упаковке.
Если нет в продаже смеси чили, делаем в домашних условиях , смешав все в емкости. Оставшуюся часть смеси перекладываем в закрытую емкость для следующего раза, храним в сухом месте.

    Отварить пасту на нужное кол-во как указано на упаковке. Если нет в продаже смеси чили, делаем в домашних условиях , смешав все в емкости. Оставшуюся часть смеси перекладываем в закрытую емкость для следующего раза, храним в сухом месте.

  • Шаг 1 На разогретой сковороде с растительным маслом обжарить фарш.

    На разогретой сковороде с растительным маслом обжарить фарш.

  • Шаг 2 Затем добавить готовую смесь  чили ,  томаты баночные , порезанные кубиками  и томатную пасту и тушим все вместе несколько минут.

    Затем добавить готовую смесь чили , томаты баночные , порезанные кубиками и томатную пасту и тушим все вместе несколько минут.

  • Шаг 3 Добавим сладкий порезанный перец, замороженную или баночную кукурузу, перемешаем и тушим все вместе опять. Помешиваем.

    Добавим сладкий порезанный перец, замороженную или баночную кукурузу, перемешаем и тушим все вместе опять. Помешиваем.

  • Шаг 4 Добавим готовую пасту, сыр на терке, перемешаем. Подаем к столу. Приятного аппетита.

    Добавим готовую пасту, сыр на терке, перемешаем. Подаем к столу. Приятного аппетита.

Оценить547
0

Что готовим

Оставить комментарий