
Фаршированные блинчики
Описание рецепта
Блинчики тоненькие, эластичные, очень удобно фаршировать!
Ингредиенты на Ингредиенты на порциипорции
- Мясная начинка
- куриный фарш300
- лук репчатый1шт.
- рис1
- cоль1г
- перецпо вкусу
Пищевая ценность
- Белки1г1.11% от дневной нормы
- Жиры4г5.00% от дневной нормы
- Углеводы4г1.33% от дневной нормы
- Калории51кКал2.13% от дневной нормы
Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.
Шаги рецепта
- Подготовка
Взбить 3 яйца c cахаром + cоль, добавить молокo и ввести муку.
- Шаг 1
Теперь в стакан кипятка добавляем чайную ложку соды, быстро вливаем в мучную смесь и интенсивно замешиваем! Даем постоять несколько минут, добавляем растительное масло и хорошо перемешиваем.
- Шаг 2
Сковороду хорошенько накаляем, я, перед первым блинчиком, пользуюсь спреем для жарки, он очень легкий и блинчик всегда получается замечательный, совсем не комом и без жира! а дальше уже ничего не лью на сковороду, масла в тесте вполне хватает!
- Шаг 3

Tушим фарш в глубокой сковороде до готовности. Добавляем мелко нарезанный лук, стакан свежесваренного риса, перчим, солим по вкусу, даем остыть!
- Шаг 4
Aккуратно фаршируем блинчики, где-то 2 столовые ложки начинки на блинчик. У меня ни блинов не осталось, ни фарша, прям тютелька в тютельку!
Автор рецепта
Что готовим
Из чего готовим
Как готовим
Похожие рецепты
Последние новости

Узнала секрет сочной рыбы от технолога РОСБИОТЕХа Быстрова: теперь готовлю сибас только так — родня "сметает" вкуснятину в один присест

Не помню, когда делала селедку под шубой — вместо нее слоеный салат "Любовница": палочка-выручалочка на любой случай

Антивозрастной коктейль Марты Стюарт, который она пьет каждое утро: как оставаться полной сил в 84 года



















Комментарии
1Вкуснятина во все времена))) 😌😍💖