
Палтус запеченный
ИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии
Описание рецепта
Ингредиенты на Ингредиенты на порциипорции
- Основные
- палтус400г
- салат80пучок
- кедровые орешки2ст. л.
- пармезан2ст. л.
- оливковое масло4ст. л.
- перец черный1щепотка
Пищевая ценность
- Белки82г91.11% от дневной нормы
- Жиры67г83.75% от дневной нормы
- Углеводы43г14.33% от дневной нормы
- Калории1077кКал44.88% от дневной нормы
Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.
Шаги рецепта
- Шаг 1Филе палтуса нарежьте порционными кусками, посолите, поперчите, заверните в фольгу и запеките до готовности. Для соуса листья зеленого салата мелко нарежьте, соедините с орехами, сыром, оливковым маслом и измельчите в блендере до получения однородной массы. При подаче рыбу освободите от фольги, уложите на блюдо и полейте приготовленным соусом. Оформите блюдо зеленью.
Оценить54
0
Автор рецепта
Что готовим
Как готовим
Похожие рецепты
Последние новости

Почему в ПМС тянет на сладкое и можно ли себе разрешать вредную еду в этот период: гинеколог раскрыла, как облегчить менструальный синдром

Закрываем дневную норму: топ-5 продуктов-чемпионов по содержанию клетчатки

Не страшно, если сразу не съели: пеку несложные апельсиновые булочки — благодаря одной хитрости остаются мягкими несколько дней


















Комментарии
2Елена-Аленка,благодарю,сделаю с базиликом и укропом.!
Очень люблю рыбу,мне кажется в этот соус можно добавить понемногу укропа и зеленого базилика ,будед еще лучше.Палтус рыба немного жирная а зелень будет лучше усваивать этот жир.Спасибо еще раз!!!!