
Юлия Высоцкая

Угощаю вас очень вкусной лепешкой! Такая лепешка прекрасно подойдёт на завтрак с маслом, мёдом, конфитюром. Или отлично для обеда с салатом))) Я подавала лепешку с мёдом, в который добавила перетёртый базилик. Рецепт на 1 лепешку:
| Белки | 20 г |
| Жиры | 21 г |
| Углеводы | 159 г |
| 3 ч. л. |
| 2 веточки |
| 50 мл |
| 1 ½ ч. л. |
| ½ ч. л. |
| 20 г |
| 150 г |
| ½ ч. л. |
| 60 мл |

Можно ли пить кофе вечером? Стоит ли добавлять молоко? Правда ли, что даже одна чашка обезвоживает

Возможно, этот рецепт вытеснит привычный майонез из вашего холодильника.

Проблема есть, но корни ее глубже.

Половник, торчащий из кастрюли с супом, особо не настораживает. А знали бы мы, чем это грозит!

Дорогая Liya, простите меня неразумную.Если я не беру молоко, то воды надо взять 130 мл. Я правильно поняла. А эта лепешка похожа на армянский хлеб из тандыра?.
Вспомнила свое далекое, месяц проведенный в армянской деревне, и этот вкусный, свежий, ароматный хлеб из печи. Незабываемо.
Спасибо вам огромное.💖
Хороша лепёшка!😃Базиликовый мёд очень заинтересовал😌💖
Натали, спасибо большое!!! 😘 Такой мёд можно приготовить, например, с шалфеем или чабрецом и использовать как противопростудное лекарство.🌿🍀
ЗдОрово! и ароматно, и вкусно, и фото замечательное!
Елена, благодарю!!! 😘 Мне очень приятно! 💖
Чудесная ароматная лепешка!!! 😋
Людмила, спасибо большое!!! 😍😘🍀
А если бы ее в тындыре испечь😋 м-м-м-м... Но и так вкусно. Буду пробовать. Спасибо😍
Конечно, испечь лепешку в тандыре,было бы здорово! Она бы больше вздулась и быстрее приготовилась! 😇 Но и в духовке получилось очень - очень вкусно! 😋 Попробуйте! 😘🌻