
Кабачки ,фаршированные помидорами
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии
Описание рецепта
Нежная мякоть цукини и аппетитные дольки томата могут буквально за полчаса создать прекрасный низкокалорийный тандем.Ждите лето-это звездный час наших любимчиков-ОВОЩЕЙ!
Пищевая ценность
- Белки14г15.56% от дневной нормы
- Жиры9г11.25% от дневной нормы
- Углеводы7г2.33% от дневной нормы
- Калории160кКал6.67% от дневной нормы
Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.
Шаги рецепта
- Шаг 1Разрежьте кабачки вдоль пополам,отрежьте кончики,выньте ложкой мякоть,оставив края толщиной 1-1,5 см. Помидоры обдайте кипятком,снимите кожицу,измельчите.Лук нарежьте полукольцами.Чеснок разотрите с солью.Перец подержите в микроволновке 5-7 мин до мягкости,снимите с него кожицу. Растертый чеснок,помидоры ,перец сладкий,мякоть кабачка соединить и тушить 5 мин. на оливковом масле. Заполните полученной смесью кабачки,поперчите,выложите на противень .Запекайте в предварительно разогретой до 200 градусов духовке 30 мин .За 10 мин до готовности посыпать натертым на мелкой терке сыром пармезан.Посыпать зеленью.
Оценить55
0
Автор рецепта
автор рецептаЛюблю жизнь,обожаю свою работу,просто не могу без своих девченок.Люблю приходить с утра на работу с новой идеей и тут же ее готовить и предоставлять возможность своим девченком украсить блюдо так,как видят это они.
Люблю очень приочень свою семью ,своих детей и свой любимый дом.Люблю когда все хорошо,когда все просто светятся от счастья и радуются своим победам.Ненавижу зависть и ханжество,ложь и предательство.Хочу очень чтобы все люди были равными и уважали друг друга,ценили то ,что у них есть и думали только о хорошем.А еще хочу,чтоб люди больше улыбались,радовались победам своих близких и друзей, без зависти и лести.Люблю когда искренне верят и
всегда знают чего хотят от жизни.
Желаю чтобы у всех все всегда получалось,все мечты сбывались и все жили в мире и спокойствии.
Что готовим
Похожие рецепты
Последние новости

Откуда взялся миф о пользе бокала вина в день — ответил сомелье

Делаем праздничный пунш загодя: как облегчить себе подготовку к новогодней вечеринке

Спрос на азиатскую кухню в России вырос до 40%: подобрали 3 трендовых рецепта, чтобы повторить дома


















Комментарии
2Спасибо ВАМ !!!! Вы своим присутствием на сайте просто одушевляете!!!!
Рецепт просто супер!!! Я такую вкуснятину делаю в микроволновке.