





Домашняя пицца — это так здорово! Во-первых — всегда горячая! Во-вторых, из любимого теста! В третьих — начинка такая, какую любите именно вы! А главное — такую пиццу просто здорово взять с собой на пикник!
| Белки | 6 г |
| Жиры | 3 г |
| Углеводы | 37 г |
| 300 г |
| 1 ч. л. |
| ½ ст. л. |
| 15 г |
| 200 мл |
| ½ ч. л. |











Алкоголь из других стран кажется удачным напитком. С точки зрения эффектности — да, но “минусов” у

Не бойтесь питаться разнообразно, но соблюдайте рекомендации эксперта.

Безалкогольное вино может оказаться полезным не только для водителей, беременных и принимающих

Нужно "перепрограммировать" себя.

Маленькое уточнение, время запекания измеряется, от момента загрузки духовки, либо иные критерии? Очень сомневаюсь что с 0 за 5-7 минут она будет готова.
на максимальной температуре домашняя печь примерно нагривается до 260градусов а для пиццы нужно хотя бы 320 разогретая духовка 5-7 минут и получается )если больше времени то из теста вся влага выйдет
Спасибо большое за рецепт!получилось оооооочень вкусно!если делать все четко по рецепту ,получается в разы вкуснее чем в пиццериях!
Я очень-очень рада!
В тесто для пиццы используют ТОЛЬКО ОЛИВКОВОЕ МАСЛО и при чём первого отжима.
Используйте, кто против.
Выложите свой рецепт и кто-то им обязательно воспользуется
Очень классный рецепт, я по нему готовлю пиццу. Только я заменяю сливочное масло на оливковое.
И еще про томатную пасту я бы пояснила, что её не надо класть всю, её надо сначала с водой размешать (три ст.ложки примерно), и только потом выложить как основу. Потому что я первый раз когда делала, то положила как раз всю пасту, чистоганом, и по вкусу не очень было.
И мука только специальная, для пиццы. Возможно вы так делаете, просто в рецепте этого нет, поэтому я уточняю.
Попробовала приготовить по вашему рецепту, получилось вкусно. Но все же мне больше нравятся пиццы на заказ. Дома такие вот при всем желании не получается. Мы обычно заказываем в империи пиццы, моя любимая двухслойная. Вот как дома такое изготовишь)
ну на вкус и цвет - конечно, товарищей нет)