
Рулет с клубникой "Наслаждение"
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецепты
Описание рецепта
Наступает клубничная пора и как раз в пору побаловать и себя и близких десертами с клубничкой,этой чудной царицей ягод! А знаете ли вы,что бы пополнить организм нужным количеством витаминов,за клубничный сезон взрослому нужно съесть 5 киллограм клубнички а ребенку 3,5 килограмма!И тогда смело можно летом купаться ,загорать и еще набираться сил на зимй ,чтобы в лютые морозы не болеть!Клубника-это чудо-ягода,которая полезна для всего организма и всех частей тела!Маски из клубники -это лучше
даже самого элитного салона!А все блюда из клубнички-это бодрость духа,сила разума,широта чувств и все все качества,которые присущи настоящему человеку!
Ингредиенты на Ингредиенты на порциипорции
- Основные
- мука120.0г
- сахар180.0г
- картофельный крахмал30.0г
- разрыхлитель1.0
- яйцо3.0шт.
- сливки500.0г
- мед1.0ст. л.
- желатин12.0г
- клубника500.0г
Пищевая ценность
- Белки6г6.67% от дневной нормы
- Жиры13г16.25% от дневной нормы
- Углеводы42г14.00% от дневной нормы
- Калории306кКал12.75% от дневной нормы
Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.
Шаги рецепта
- ПодготовкаДля теста к желткам добавьте 150 г сахара и 3 ст.ложки воды, взбейте.
- Шаг 1Введите муку с крахмалом, разрыхлителем и цедрой. Яичные белки взбейте и добавьте к тесту.
- Шаг 2Выложите тесто на противень, выстланный пергаментной бумагой и выпекайте 10-12 минут при температуре 220 градусов.
- Шаг 3Бисквит опрокиньте на полотенце, посыпанное оставшимся сахаром, удалите пергамент. Скатайте бисквит рулетом и охладите.
- Шаг 4Сливки взбейте, постепенно добавляя мед и распущенный желатин. бисквит разверните. Смажьте кремом, уложите ягоды клубники и вновь сверните рулетом. Охладите и украсьте сливками и ягодами.
Оценить513
0
Автор рецепта
автор рецептаЛюблю жизнь,обожаю свою работу,просто не могу без своих девченок.Люблю приходить с утра на работу с новой идеей и тут же ее готовить и предоставлять возможность своим девченком украсить блюдо так,как видят это они.
Люблю очень приочень свою семью ,своих детей и свой любимый дом.Люблю когда все хорошо,когда все просто светятся от счастья и радуются своим победам.Ненавижу зависть и ханжество,ложь и предательство.Хочу очень чтобы все люди были равными и уважали друг друга,ценили то ,что у них есть и думали только о хорошем.А еще хочу,чтоб люди больше улыбались,радовались победам своих близких и друзей, без зависти и лести.Люблю когда искренне верят и
всегда знают чего хотят от жизни.
Желаю чтобы у всех все всегда получалось,все мечты сбывались и все жили в мире и спокойствии.
Что готовим
Из чего готовим
Похожие рецепты
Последние новости

От избытка фастфуда в рационе у школьниц растут усы? Врачи объяснили, так ли это на самом деле

Денег не будет и к горю: эксперт объяснил "Едим Дома", почему половник нельзя оставлять в кастрюле

3 ингредиента и 30 секунд: как сделать постное масло на замену сливочному















