





Если нет сыра пекорино, то аналогом мог бы быть какой-нибудь сыр, типа нашего пошехонского, у которого очень яркий вкус. Либо можно взять фету, добавить ее кусочками, которые останутся и не расплавятся в тесте.
| Белки | 9 г |
| Жиры | 20 г |
| Углеводы | 34 г |
| 450 г |
| 1 ч. л. |
| ½ ч. л. |
| по вкусу |
| по вкусу |
| 50 г |
| 275 мл |
| 100 г |
| 3 горсти |
| 1 шт. |
| 1 ст. л. |
| по вкусу |



Если вы соблюдаете принципы правильного питания, могут возникнуть вопросы.

У любого продукта найдутся как свои достоинства, так и недостатки.

Минимум усилий, и эффектное блюдо готово.

Безалкогольное шампанское стало главным трендом праздничных сезонов в последние годы.

Отличное печенье и все ингредиенты доступны.
Пекорино - это доступно?!
Ну написано же в рецепте , что можно заменить "аналогом мог бы быть какой-нибудь сыр, типа нашего пошехонского"
Извините, но пекарино на пешехонский сыр не похош совершенно.
возьмите сыр.который Вам нравится и всё- без проблем!😀
это не печенье-это сконы, английские булочки😦
Спасибо за рецепт! Пеку эти сконы очень часто, и перепробовала много разных сыров (но не пекорино , сложно его найти у нас. Но и с хорошим выдержанным сыром, и с фетой, и с пармезаном получается 😀 от души рекомендую рецепт
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, соль и сахар "по вкусу"-это сколько? Я никогда не пробовала сконы и не знаю какой у них вкус должен быть в принципе. Соленые или сладкие или безвкусные? Укажите, хотя бы примерное количество ингредиентов. Так сказать, среднестатиститеское.
добрый день! Добавьте 0,5 ч. л. соли и 1 ст. л. сахара.