Булочки с начинкой, запечённые в сливках (Rohrnudeln)

Булочки с начинкой, запечённые в сливках (Rohrnudeln)

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыФотоотчеты пользователейШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Очень вкусные, нежные булочки! Готовятся очень легко, съедаются очень быстро:)) Из этой порции у меня получается 16-18 штук. Автор рецепта: Marin4ik

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки79г
    87.78% от дневной нормы
  • Жиры90г
    112.50% от дневной нормы
  • Углеводы499г
    166.33% от дневной нормы
  • Калории3115кКал
    129.79% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Фотоотчеты пользователей по рецепту

Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Ева
Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Ева
Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Ева
Фотография блюда пользователя
S
Svetik7309

Шаги рецепта

  • Шаг 1
    Замесить тесто из перечисленных ингредиентов. Дать подойти. Когда увеличится вдвое, разделать на 16-18 частей. Скатать шарики. Внутрь каждого шарика положить начинку. Уложить в форму достаточно близко друг к другу. Выпекать при тем-ре 180 гр. 15 минут. Достать. Сливочное масло растопить, добавить ванильный сахар, сливки, смешать. Вылить эту смесь на булочки. Каждую булочку посыпать сахаром и выпекать еще 15 минут при тем-ре 150 гр.
Оценить540
0

Автор рецепта

SindirellaSindirella,автор рецепта
По профессии психолог, сейчас в декретном отпуске. Очень люблю готовить, люблю свою кухню, в ней особенная атмосфера и энергетика)) Увлекаюсь выращиванием комнатных растений, люблю природу, солнце, воздух... Люблю людей, знакомиться и общаться! Мама уже двоих сыновей!
Перейти в профиль

Что готовим

Последние новости

Показать больше
  • S

     А я пеку рорнудльны со сливой, как это делают в старинной мюнхенской пекарне, которая находится у Виктуалиенмаркта. Аромат и вкус Баварии у меня дома в любой день😍

    • Настя

       Очень, очень вкусно...только я не со сладкой начинкой их делала и тоже замечательно))))

      • Ева

         Подтверждаю все нижесказанное - Ооочень вкусно!!!:) Большое спасибо!

        • Olga VG

           5!!!)

          • Talsen

             Спасибо большое за рецепт.За начинку тоже брала конфеты Коровка и вкусно, и удобно.Муж только спросил:"Почему ты мне раньше такие не делала?"

            Оставить комментарий