Сэндвичи с колбасками на гриле, яйцами и шампиньонами

Сэндвичи с колбасками на гриле, яйцами и шампиньонами

Время приготовления 25 мин
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецепты

Описание рецепта

Французы назвали бы это тартин, итальянцы, наверное, сказали бы, что это брускетта, но для брускетты здесь слишком много ингредиентов, поэтому у нас будет такой английский завтрак на летний ужин! Грибы подойдут любые.

 

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки48г
    53.33% от дневной нормы
  • Жиры86г
    107.50% от дневной нормы
  • Углеводы19г
    6.33% от дневной нормы
  • Калории1034кКал
    43.08% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1 Разогреть в сковороде-гриль 1 ст. ложку оливкового масла и обжаривать колбаски под крышкой до появления румяной корочки.
    Разогреть в сковороде-гриль 1 ст. ложку оливкового масла и обжаривать колбаски под крышкой до появления румяной корочки.
  • Шаг 2 Грибы нарезать пластинками.
    Грибы нарезать пластинками.
  • Шаг 3 Чеснок почистить и раздавить плоской стороной ножа.
    Чеснок почистить и раздавить плоской стороной ножа.
  • Шаг 4 Разогреть в отдельной сковороде 1 ст. ложку оливкового масла, выложить чеснок, веточки тимьяна и грибы, все посолить и обжарить.
    Разогреть в отдельной сковороде 1 ст. ложку оливкового масла, выложить чеснок, веточки тимьяна и грибы, все посолить и обжарить.
  • Шаг 5 Грибы переложить в другую посуду, в сковороду влить 1 ст. ложку оливкового масла, выложить шпинат и дать ему привять, затем тоже переложить в другую посуду.
    Грибы переложить в другую посуду, в сковороду влить 1 ст. ложку оливкового масла, выложить шпинат и дать ему привять, затем тоже переложить в другую посуду.
  • Шаг 6 На сковороду, где был шпинат, разбить яйца, посолить и пожарить глазунью.
    На сковороду, где был шпинат, разбить яйца, посолить и пожарить глазунью.
  • Шаг 7 Готовые колбаски снять со сковороды-гриль, поместить в нее хлеб, сбрызнуть оставшимся оливковым маслом и обжаривать до появления румяных полосок.
    Готовые колбаски снять со сковороды-гриль, поместить в нее хлеб, сбрызнуть оставшимся оливковым маслом и обжаривать до появления румяных полосок.
  • Шаг 8 На обжаренный хлеб выложить грибы с чесноком, шпинат, колбаски и поджаренные яйца.
    На обжаренный хлеб выложить грибы с чесноком, шпинат, колбаски и поджаренные яйца.
Оценить53
0

Автор рецепта

Что готовим

Последние новости

Показать больше

Оставить комментарий