Белая рыба, запеченная под соусом "бешамель"

Белая рыба, запеченная под соусом "бешамель"

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Очень быстро, легко

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки16г
    17.78% от дневной нормы
  • Жиры10г
    12.50% от дневной нормы
  • Углеводы63г
    21.00% от дневной нормы
  • Калории401кКал
    16.71% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Подготовка Растопить сливочное масло (небольшой кусок) и обжарить в нем муку до золотистого цвета, затем постепенно вливать молоко постоянно промешивая венчиком, мешать на слабом огне пока соус не загустеет, добавить соль и мускатный орех.Соус готов.
В фольгу положить кусочек рыбы (половину филе), посолить,поперчить,посыпать мелко рубленным чесноком,нарезанными шампиньонами,полить соусом бешамель, закрыть фольгу.Отправить в духовку 180 гр на 20 мин, за 5 мин до приготовления расрыть посыпать укропом и тертым сыром.

    Растопить сливочное масло (небольшой кусок) и обжарить в нем муку до золотистого цвета, затем постепенно вливать молоко постоянно промешивая венчиком, мешать на слабом огне пока соус не загустеет, добавить соль и мускатный орех.Соус готов. В фольгу положить кусочек рыбы (половину филе), посолить,поперчить,посыпать мелко рубленным чесноком,нарезанными шампиньонами,полить соусом бешамель, закрыть фольгу.Отправить в духовку 180 гр на 20 мин, за 5 мин до приготовления расрыть посыпать укропом и тертым сыром.

Оценить513
0

Автор рецепта

Что готовим

Последние новости

Показать больше

Комментарии

3
Оставить комментарий
  • Евгения

    вкусно. Только "бешамель" у вас не "бешамель", а типа него)

    • Эллиса

      Хорошая рыбка!!!

      • Ирина

        5! беру на заметку

        Оставить комментарий