
Фитнес-винегрет
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии
Описание рецепта
Этот легкий салат, конечно, из серии "..о здоровой еде", но зато он отлично подходит для ужина или даже завтрака :-).
Ингредиенты на Ингредиенты на порциипорции
- Основные
- яблоки1шт.
- сыр твердый50шт.
- лук зеленый1пучок
- свеклапо вкусу
- йогуртпо вкусу
- перец черный молотыйпо вкусу
Пищевая ценность
- Белки652г724.44% от дневной нормы
- Жиры663г828.75% от дневной нормы
- Углеводы100г33.33% от дневной нормы
- Калории8945кКал372.71% от дневной нормы
Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.
Шаги рецепта
- Шаг 1
Свеклу и яблоки нарезать произвольно, не очень мелко. Добавить к ним горошек, натереть сыр крупно. Йогурт смешать с рубленым зеленым луком, добавить специи. Заправить салат. Приятного аппетита!!!
Оценить59
0
Автор рецепта
Что готовим
Похожие рецепты
Последние новости

Я заедала стресс тортами, пока диетолог не показала: эти продукты работают быстрее и без последствий

Спасение для моего ЖКТ — запекаю яйца с овощами после того, как эндокринолог Савенко посоветовала, как помочь желчеоттоку

Званый ужин как личный бренд: что ваше меню говорит о вас













Комментарии
2А можно и свежемороженный горошек (мой "пунктик";))! Я его в вашем салатике "Родом из детства" http://www.edimdoma.ru/recipes/12839 Очень люблю, а сам салатик так понравился свекрови, что пошёл в народ, по разным городам:)
Вот такие салаты я очень люблю! Легко, вкусно, полезно!