Имеется вареная куриная грудка,вареные опята...Думаю сделать пирог с такой начинкой.Всё покрошила,стало жаркооо и ленивооо.Как представлю месить тесто...кошмар!Огляделась по сторонам и попала мне на глаза буханка черного хлеба,уже того гляди на выброс пойдёт...И вот такая идея пришла мне в голову...посмотрите,может кто тоже захочет полениться)))Привожу перечень ингредиентов с примерным весом.
Всё смешать.Добавить по желанию перчик Чили,вяленые помидоры.Посолить,поперчить добавить приправы.Начинка готова,но именно на этом этапе пришла в голову идея,как облегчить свой труд))
О, такое блюдо мне подходит. Немного необычно, для меня использовать хлебушек, но запеканки обожаю, уверена - вкусно:)
))) Вик,для меня это тоже было неожиданностью)))
Тусь, супер, люблю запеканки за их вкусноту и простоту, твоя мне по вкусу! 5+1!))
Вот и отлично,угощайся!!!Спасибо за оценочки))
Замечательный ленивый рецепт, собираю такие :) 5+1
Спасибо,Лапушка,угощайся!!!
Запеканочка, отличная, столько ингредиентов, все смешал и вкуснейшее блюдо!5+1!
)))А главное не пропало ничего)))Спасибо,Оксана!!!Я не люблю продуктами раскидываться,особенно если есть возможность их где-то применить)))
Тусечка, какая вкусная получилась. Лень двигатель прогресса, в нашем случае спаибо ей за то, что теперь ты с нами поделилась отличным рецептом.
Спасибо,Светик,она и правда оказалась неожиданно вкусной)))