Баранина в белом вине

Баранина в белом вине

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Делюсь с вами рецептом моего мужа,очень вкусное блюдо,особенно если его готовить в лесу на костре,только у меня нет фото готового блюда,так как мы были в лесу а зарядка в телефонах в такой момент нас подвела))) ну ничего,я уверена,что смогу вам представить её и без фото))))

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки314г
    348.89% от дневной нормы
  • Жиры327г
    408.75% от дневной нормы
  • Углеводы12г
    4.00% от дневной нормы
  • Калории4480кКал
    186.67% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1
    режем баранину на куски,также режем лук,лимон,все ингредиенты выкладываем в кастрюлю слоями, 1 слой мясо 2 слой лук 3 лимон,затем солим,перчим,добавляем немного алычи и снова всё повторяем по второму кругу,в конце добавляем вино,закрываем крышкой и отправляем наше неземное блюдо на костёр))))))) Приятного всем апетита и хорошего отдыха на природе))))))))
Оценить525
0

Автор рецепта

Что готовим

Из чего готовим

Последние новости

Показать больше
  • ТаИс

     Самирочка, большое спасибо за рецепт от всей нашей компании, баранина чудо!!! Алычу заменила только черной смородиной( не смогли купить) ммм супер!!! Алычу найдем и обязательно повторим!!! Фотика не было ((( , но вкусно - вкусно!!!

    • Valentina 78

       Баранину обожаю ,а уж с белым вином....:)))

      • Lyudmilae

         Самира, чудесная баранина! С вином и алычой - просто тает во рту! А если еще с дымком от костра.... 5+1!

        • Алла

           Ммммм, баранинка... Да еще с виномммм!..

          • Ольга♥Ч

             Очень понравился рецепт, забираю :))

            Оставить комментарий