Пирог со сливой и яблоком

Пирог со сливой и яблоком

Время приготовления
ИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки60г
    66.67% от дневной нормы
  • Жиры18г
    22.50% от дневной нормы
  • Углеводы378г
    126.00% от дневной нормы
  • Калории1912кКал
    79.67% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1 яблоки режем на мелкие кубики,добавляем лимонный сок,повидло,немного сахара.Сливу разрезаем ,удаляем косточки.

    яблоки режем на мелкие кубики,добавляем лимонный сок,повидло,немного сахара.Сливу разрезаем ,удаляем косточки.

  • Шаг 1 4.	Раскатываем тесто в виде прямоугольника и разрезаем вдоль на т полоски. начинку выкладываем на середину каждой полосы. Края теста смачиваем молоком и соединяем.

    4.Раскатываем тесто в виде прямоугольника и разрезаем вдоль на т полоски. начинку выкладываем на середину каждой полосы. Края теста смачиваем молоком и соединяем.

  • Шаг 1 Выпекаем 45 минут. Готовый пирог смазываем теплым абрикосовым повидлом

    Выпекаем 45 минут. Готовый пирог смазываем теплым абрикосовым повидлом

  • Шаг 1 5.	Разогреваем духовку до 200 градусов. Сливы распределяем равномерно между тестом. Оставляем  пирог в теплом месте еще минут на зо.

    5.Разогреваем духовку до 200 градусов. Сливы распределяем равномерно между тестом. Оставляем пирог в теплом месте еще минут на зо.

  • Шаг 1 Получившиеся трубочки выкладываем по спирали в форму для запекания

    Получившиеся трубочки выкладываем по спирали в форму для запекания

  • Шаг 1 1.	Замешиваем тесто из муки, яйца, дрожжей, сахара, масла, соли и 150 мл теплого молока. Ставим в теплое место на 50 минут.

    1.Замешиваем тесто из муки, яйца, дрожжей, сахара, масла, соли и 150 мл теплого молока. Ставим в теплое место на 50 минут.

Оценить539
0

Автор рецепта

Что готовим

Оставить комментарий