Икра из кабачков с грибами

Икра из кабачков с грибами

Время приготовления 30 мин
Описание рецептаИнгредиентыФотоотчеты пользователейШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Кабачки еще есть в продаже, а грибов в этом году – урожай. Как дополнение к мясу или на поджаренный хлебушек.

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки3г
    3.33% от дневной нормы
  • Жиры2г
    2.50% от дневной нормы
  • Углеводы18г
    6.00% от дневной нормы
  • Калории90кКал
    3.75% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Фотоотчеты пользователей по рецепту

Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
натахан

Шаги рецепта

  • Подготовка Кабачки режем кусочками, лук мелко, грибы – дольками, морковь- на терке, помидоры - кубиками.
Обжариваем (тушим) все по отдельности до готовности на масле. Каждую порцию овощей солим, перчим и присыпаем травками по своему вкусу и усмотрению ( у меня укроп, петрушка, базилик и орегано).

    Кабачки режем кусочками, лук мелко, грибы – дольками, морковь- на терке, помидоры - кубиками. Обжариваем (тушим) все по отдельности до готовности на масле. Каждую порцию овощей солим, перчим и присыпаем травками по своему вкусу и усмотрению ( у меня укроп, петрушка, базилик и орегано).

  • Шаг 1 Измельчаем все овощи вместе блендером, добавляем  совсем чуть-чуть оливкового масла, взбиваем массу ложкой. Выдавливаем  зубчик чеснока. Перемешиваем, все – готово.
Можно поджарить хлебушек, и попробуйте дождаться, когда остынет.

    Измельчаем все овощи вместе блендером, добавляем совсем чуть-чуть оливкового масла, взбиваем массу ложкой. Выдавливаем зубчик чеснока. Перемешиваем, все – готово. Можно поджарить хлебушек, и попробуйте дождаться, когда остынет.

Оценить524
0

Автор рецепта

Что готовим

Последние новости

Показать больше

Комментарии

5
Оставить комментарий
  • Лена

    pooh_lolингредиенты знакомые...а как вкусно с белыми грибочками...СПАСИБО ДОРОГАЯ...🍃🌺🍃

    • натахан

      5 и 7

      • Снежинка Татьяна

        Такой аппетитный хлебушек на фото! Голосую)

        • Черешенка

          Наточка, миленькая, привет!!!!!!!!!!!!! Как же я рада тебя видеть!!!!! Как дела у вас? Как малышики? Пиши!!! Жду с нетерпением! Кстати, икорка то что надо;))) 5+1!

          • Маргарита

            Как же я люблю кабачковую икру!!!!!!

            Оставить комментарий