Отбивные Сан-Франциско

Отбивные Сан-Франциско

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Вкусное основное блюдо,которое готовится не сложно и быстро.Я обычно делаю больше 4х отбивных, если они слишком тонкие. Блюдо подавать рекомендуется с яичной лапшой.Я использовала на гарнир рис.

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки6г
    6.67% от дневной нормы
  • Жиры2г
    2.50% от дневной нормы
  • Углеводы4г
    1.33% от дневной нормы
  • Калории47кКал
    1.96% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1 Отрезать лишний  жир с отбивных.
    Отрезать лишний жир с отбивных.
  • Шаг 2 Разогреть на сковороде олив.масло, обжарить отбивные с обеих сторон.
Снять со сковороды и отложить в сторону,прикрыв фольгой.
    Разогреть на сковороде олив.масло, обжарить отбивные с обеих сторон. Снять со сковороды и отложить в сторону,прикрыв фольгой.
  • Шаг 3 Добавить олив.масло на сковороду,если нужно и выложить порезан.чеснок и  примерно  минуту обжаривать.
    Добавить олив.масло на сковороду,если нужно и выложить порезан.чеснок и примерно минуту обжаривать.
  • Шаг 4 Скомбинировать  олив.масло ,Шерри или бульон,соевый соус,корич.сахар и красный перец.Выложить обратно на сковороду отбивные и вылить на них скомбинированный соус.Закрыть крышкой.Готовить примерно 30-35 мин.на медленном огне.В течение готовки переворачивайте их.
    Скомбинировать олив.масло ,Шерри или бульон,соевый соус,корич.сахар и красный перец.Выложить обратно на сковороду отбивные и вылить на них скомбинированный соус.Закрыть крышкой.Готовить примерно 30-35 мин.на медленном огне.В течение готовки переворачивайте их.
  • Шаг 5 Готовые отбивные выложить на тарелку, прикрыть фольгой.
Смешать крахмал с водой,вылить на соус, перемешать.Готовить как соус начнет кипеть.
Вылить готовый соус на отбивные разложенные по тарелкам.
    Готовые отбивные выложить на тарелку, прикрыть фольгой. Смешать крахмал с водой,вылить на соус, перемешать.Готовить как соус начнет кипеть. Вылить готовый соус на отбивные разложенные по тарелкам.
Оценить550
0

Автор рецепта

АпрельАпрель,автор рецепта
Апрель мой ник, а имя Алевтина, Люблю готовить, выпекать, варить. Любимые продукты: рыба, птица И мясо, его много на моей странице. Всех в гости приглашаю, радушно угощаю: Коктейли, смузи, чай, салаты и десерты, Ватрушки, кексы, булки и конфеты, Печенье и супы, щербеты, пицца - Я всем готова с вами поделиться.
Перейти в профиль

Что готовим

Из чего готовим

Последние новости

Показать больше
  • CatherineSW

     35-я! Успела)))))

    • Мария KMW

       Голосую за аппетитное мяско!

      • LapSha (Мария)

         Голос гламурненькому мяску )))

        • Шαй

           Голосую:)

          • натахан

             5 и голос. Очень аппетитно!

            Оставить комментарий