Котлетки с овощным рагу.

Котлетки с овощным рагу.

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Легкие котлетки...ооочень вкусно)

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки92г
    102.22% от дневной нормы
  • Жиры111г
    138.75% от дневной нормы
  • Углеводы1г
    0.33% от дневной нормы
  • Калории1394кКал
    58.08% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Подготовка Все ингредиенты перемешать:фарш,капусту порезать соломкой,морковку на средн.тёрке,лук кубиком специи и зелень.
    Все ингредиенты перемешать:фарш,капусту порезать соломкой,морковку на средн.тёрке,лук кубиком специи и зелень.
  • Шаг 1 Сформировать котлетки и обжарить в масле с 2х сторон,затем продукты дадут сок и тушим наши котлетки на медленном огне до готовности.
    Сформировать котлетки и обжарить в масле с 2х сторон,затем продукты дадут сок и тушим наши котлетки на медленном огне до готовности.
  • Шаг 2 Овощное рагу:
Режем кубиком кабачок и тушится в кастрюльку(добавить немного воды и подс.масла),следом режем кубиком капусту,затем лук,на крупной тёрке морковку,половинку у меня зелёный острый перец.
Доводим до готовности и за 5мин.до выключения добавляем соль,зелень,лавр.лист,перец чёрный молотый,томатную пасту.Всё перемешиваем доводим до готовности в тарелке уже посыпаем св.зеленью и добавляем сметану.Очень вкусно!!!)
    Овощное рагу: Режем кубиком кабачок и тушится в кастрюльку(добавить немного воды и подс.масла),следом режем кубиком капусту,затем лук,на крупной тёрке морковку,половинку у меня зелёный острый перец. Доводим до готовности и за 5мин.до выключения добавляем соль,зелень,лавр.лист,перец чёрный молотый,томатную пасту.Всё перемешиваем доводим до готовности в тарелке уже посыпаем св.зеленью и добавляем сметану.Очень вкусно!!!)
Оценить523
0

Автор рецепта

Что готовим

Из чего готовим

Часто спрашивают

Последние новости

Показать больше
  • Yaskaa

     Только что пообедали этими котлетка, очень вкусненькие, правда мои сок не пустили, пришлось воды подлить для тушки.

    • LapSha (Мария)

       Отличный котлетки, я записала, спасибо! Голосую.

      • Вика

         10-я на вкусные котлетки!

        • Ольга♥Ч

           И мне нравится! :)

          • Танюха-ха))

             Аппетитное блюдо!!!

            Оставить комментарий