Фруктовый тортик

Фруктовый тортик

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыФотоотчеты пользователейШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Дорогие мои! Я скучаю за вами. Не выдержала - нашла минутку и выложила рецепт. У меня сейчас очень мало времени, и я редко бываю на сайте. Может кто-то скажет, что это эгоистично. Выложить рецепт, а самой не уделять внимания другим участникам. Думала нажать кнопку (новую в конце рецепта). Но к сожалению ее не разделили как обещали (оценки отдельно а коменты отдельно). Но, думаю, настоящие друзья не будут на меня в обиде. У меня много новых рецептов, которые требуют много шагов описания и пояснений. Чтобы выставлять их - нет времени. А этот тортик можно долго не расписывать. Я знаю, что в нем ничего особенного. Но я просто соскучилась :-) :-) :-)

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки26г
    28.89% от дневной нормы
  • Жиры59г
    73.75% от дневной нормы
  • Углеводы11г
    3.67% от дневной нормы
  • Калории685кКал
    28.54% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Фотоотчеты пользователей по рецепту

Фотография блюда пользователя
И
ирина

Шаги рецепта

  • Шаг 1 Испечь бисквит. У меня вариант (http://www.edimdoma.ru/retsepty/35628-tort-chervona-malva) , только с цукатами.
    Испечь бисквит. У меня вариант (ссылка на рецепт , только с цукатами.
  • Шаг 2 Остудить. Разрезать на 2 коржа и пропитать сиропом. Взбить крем. Смазать.
    Остудить. Разрезать на 2 коржа и пропитать сиропом. Взбить крем. Смазать.
  • Шаг 3 Порезать банан и выложить на крем
    Порезать банан и выложить на крем
  • Шаг 4 Сверху второй корж. Пропитать. Смазать кремом верх и бока торта. Выложить грушу и киви (порезать). Украсить листиками мяты. Бока посыпать маком.
    Сверху второй корж. Пропитать. Смазать кремом верх и бока торта. Выложить грушу и киви (порезать). Украсить листиками мяты. Бока посыпать маком.
  • Шаг 5 Приятного аппетита!
    Приятного аппетита!
Оценить574
0

Автор рецепта

ЮсяЮсяЮсяЮся,автор рецепта
Меня зовут Юлия Петецкая. У меня прекрасная семья: муж Юрий и дочь Маргарита. Я дизайнер. Если взять теорию кулинарии, я наверное полный ноль. Хотя у меня куча книг. небольшая такая кулинарная библиотечка (есть книги перепечатки столетней давности). Я их читаю, закрываю, и готовлю по-своему. А вот практик я на все 100%. Мне нравится то что я готовлю и с мужем мне тоже повезло. После свадьбы он сказал:"Что жена приготовит то я и буду есть" :-)))))). Хотя многим знакомым мои блюда непривычны. НО больше всего мы любим простые блюда, без выпендрежа. В основном рыбу, молочные продукты и овощи. Ели рыба - то гриль. А овощи просто сырые или печеные. Почти все рецепты, выставленные мной на сайте - мои. Импровизированные или авторские (хотя так вроде нельзя говорить), придуманные. Рада, что случайно наткнулась на сайт. Не знала о его существовании, хотя телепередачи "Едим Дома" смотрела "с детства". Спасибо всем за то, что делитесь опытом. Надеюсь на общение :-)))))))
Перейти в профиль

Что готовим

Последние новости

Показать больше
  • Светлана

     Знакомая ситуация со временем, его вечно не хватает, а тортик прелестный летний 38!

    • Оксана Высоцкая

       Красота!Как приятно Вас снова видеть!flowerflowerflower

      • Екатерина Мельникова

         Очень вкусно и аппетитно! Такое вкусно сочетание фруктов! Голосую!

        • Elen@Lat

           :)Суперский, летний тортик, забрала, голос оставила!!!)))))heartheartheart

          • Тата

             Юль,простота-залог успеха!Чудесный летний торт!:*flowerЗ.Ы.:Всё хочу спросить,кто эти люди,которые добавляют свои фото к рецептам?Счастливцы их пробовавшие?pooh_lol

            Оставить комментарий