Мясные рулеты с орехами и вялеными помидорами

Мясные рулеты с орехами и вялеными помидорами

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыФотоотчеты пользователейШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Аппетитный ужин для воскресного или праздничного стола.

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки66г
    73.33% от дневной нормы
  • Жиры81г
    101.25% от дневной нормы
  • Углеводы8г
    2.67% от дневной нормы
  • Калории937кКал
    39.04% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Фотоотчеты пользователей по рецепту

Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Жанна Тихонова

Шаги рецепта

  • Подготовка Разрезаем говядину на порционные кусочки, чтоб можно было завернуть начинку. Если толщина значительная отбиваем. У меня нарезка тонкая, не отбивала.
В кухонном процессоре в крупную крошку рубим: орехи, пармезан, чеснок, помидоры вяленые. Добавляем соль, розмарин, черный перец и перемешиваем.
    Разрезаем говядину на порционные кусочки, чтоб можно было завернуть начинку. Если толщина значительная отбиваем. У меня нарезка тонкая, не отбивала. В кухонном процессоре в крупную крошку рубим: орехи, пармезан, чеснок, помидоры вяленые. Добавляем соль, розмарин, черный перец и перемешиваем.
  • Шаг 1 На каждый кусок говядины выкладываем начинку.
    На каждый кусок говядины выкладываем начинку.
  • Шаг 2 Заворачиваем и зубочисткой прихватываем. И так с каждым куском говядины.
    Заворачиваем и зубочисткой прихватываем. И так с каждым куском говядины.
  • Шаг 3 На горячую сковороду с маслом выкладываем наши рулетики и обжариваем со всех сторон примерно по 3 мин. сторона или до коричневого цвета.
    На горячую сковороду с маслом выкладываем наши рулетики и обжариваем со всех сторон примерно по 3 мин. сторона или до коричневого цвета.
  • Шаг 4 Смажем маслом жаропрочную емкость. Выложим рулетики. Сбрызнем бальзамическим уксусом. Поставим в горячую духовку на 180 гр на 45 мин.
    Смажем маслом жаропрочную емкость. Выложим рулетики. Сбрызнем бальзамическим уксусом. Поставим в горячую духовку на 180 гр на 45 мин.
  • Шаг 5 Подаем к столу с гарниром. Приятного аппетита.
    Подаем к столу с гарниром. Приятного аппетита.
Оценить543
0

Автор рецепта

АпрельАпрель,автор рецепта
Апрель мой ник, а имя Алевтина, Люблю готовить, выпекать, варить. Любимые продукты: рыба, птица И мясо, его много на моей странице. Всех в гости приглашаю, радушно угощаю: Коктейли, смузи, чай, салаты и десерты, Ватрушки, кексы, булки и конфеты, Печенье и супы, щербеты, пицца - Я всем готова с вами поделиться.
Перейти в профиль

Что готовим

Из чего готовим

Как готовим

Последние новости

Показать больше
  • Апрель
    АпрельАвтор рецепта

     вкусная красота😍

    • Жанна Тихонова

       Аля, снова я! Лови фотоотчет! 😘

      • Liza Oliver

         утаскиваю - очень смачно😍

        • julika

           Алечка, вкусно😋😋😋просто бесподобно💗

          • Natali

             Настоящий мясной деликатес😋

            Оставить комментарий