Средиземноморский картофельный салат

Средиземноморский картофельный салат

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыФотоотчеты пользователейШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Богатый салат, хорош для праздничного стола.  Можно  использовать и как гарнир к мясному блюду.

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки9г
    10.00% от дневной нормы
  • Жиры31г
    38.75% от дневной нормы
  • Углеводы44г
    14.67% от дневной нормы
  • Калории457кКал
    19.04% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Фотоотчеты пользователей по рецепту

Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Т
Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Т
Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Т

Шаги рецепта

  • Подготовка Обжарить порезанный лук на оливковом масле 5-10 мин. Добавить мелко порезанный чеснок, орегано и тушить 1 мин.
    Обжарить порезанный лук на оливковом масле 5-10 мин. Добавить мелко порезанный чеснок, орегано и тушить 1 мин.
  • Шаг 1 Затем добавить томаты черри, можно порезать на половинки, сладкий перец после гриля, очищенный и порезанный. Тушим примерно 10 мин.
    Затем добавить томаты черри, можно порезать на половинки, сладкий перец после гриля, очищенный и порезанный. Тушим примерно 10 мин.
  • Шаг 2 Картофель отварить, очистить, порезать на кубики.
    Картофель отварить, очистить, порезать на кубики.
  • Шаг 3 Смешать в 1/2 стакане майонеза, добавить лук порезанный с перцем и томатами, зеленые перья, оливки, базилик.
    Смешать в 1/2 стакане майонеза, добавить лук порезанный с перцем и томатами, зеленые перья, оливки, базилик.
  • Шаг 4 Подаем к столу. Приятного аппетита.
    Подаем к столу. Приятного аппетита.
Оценить549
0

Автор рецепта

АпрельАпрель,автор рецепта
Апрель мой ник, а имя Алевтина, Люблю готовить, выпекать, варить. Любимые продукты: рыба, птица И мясо, его много на моей странице. Всех в гости приглашаю, радушно угощаю: Коктейли, смузи, чай, салаты и десерты, Ватрушки, кексы, булки и конфеты, Печенье и супы, щербеты, пицца - Я всем готова с вами поделиться.
Перейти в профиль

Что готовим

Из чего готовим

Последние новости

Показать больше
  • Апрель
    АпрельАвтор рецепта

     красиво выглядит😍

    • Апрель
      АпрельАвтор рецепта

       красота😍

      • Т

         Алюня! 😍 Я его сделала!!!! 😃 И уже съели...,вот так! 😉 Такой приятный знакомый вкус,душевный салатик, 🍃 особенно рекомендую из только что сваренной картошечки. Мы тёплым ели))) 😘 Спасибо,Алечка!!! 💖💗💖

        • Rica

           Замечательное предложение!😀Сегодня же воплотим в действие!😍💖🌻

          • Яна

             Отличный салат 😘😘😘😊

            Оставить комментарий