Салат с тунцом и сухариками

Салат с тунцом и сухариками

Время приготовления 15 мин
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Иногда достаточно добавить в салат тунец и получить полный обед, сытный и питательный ну и конечно очень вкусный. Количества овощей по вкусу .

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки1г
    1.11% от дневной нормы
  • Жиры12г
    15.00% от дневной нормы
  • Углеводы2г
    0.67% от дневной нормы
  • Калории108кКал
    4.50% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Подготовка Кусок хлеба порезать на кубики и поджарить в духовке около 10 минут.
    Кусок хлеба порезать на кубики и поджарить в духовке около 10 минут.
  • Шаг 1 Нарезать овощи и положить в миску. Заправить с чайной ложкой оливкового масла , не нужно больше , у оливкового масла  отличный аромат и вкус , даже в небольших количествах прекрасно чувствуется.  Добавить по вкусу свежевыжатый сок примерно половины лимона .

В отдельной миске смешать тунец, чайную ложку оливкового масла, майонез и сок второй половины лимона  .
    Нарезать овощи и положить в миску. Заправить с чайной ложкой оливкового масла , не нужно больше , у оливкового масла отличный аромат и вкус , даже в небольших количествах прекрасно чувствуется. Добавить по вкусу свежевыжатый сок примерно половины лимона . В отдельной миске смешать тунец, чайную ложку оливкового масла, майонез и сок второй половины лимона .
  • Шаг 2 На овощи выложить тунец и сухарики.
    На овощи выложить тунец и сухарики.
Оценить535
0

Автор рецепта

Что готовим

Из чего готовим

Последние новости

Показать больше
  • Елена

     скажите, а грибы вы свежие брали и жарили? морковка сырая? и тунец-консервы? а то учусь только😊

    • Натали М

       Жаль,что только сейчас увидела такой вкусный салатик😋Яна,ты умничка,так вкусно готовишь и фотографируешь😍💖

      • Natali

         Вкусный салатик💐🌸💐

        • Т

           Яночка, 🌷 вот телепатия...,завтра тоже буду 😇 ставить рецепт салата с сухариками...твой,с рыбкой мне 😇 очень нравится! 😉

          • Аня радуга

             все уже до меня сказали!!! Фото замечательное!!! 😍

            Оставить комментарий