
Готовлю это блюдо уже много лет... Когда-то меня научила так готовить китайскую лапшу моя хорошая знакомая из Тайваня. Вместо морепродуктов можно использовать мясо свинины, или мясо курицы, предварительно нарезав его "соломкой". Для приготовления такой лапши лучше всего использовать сковороду-вок! Но можно приготовить блюдо и в обыкновенной большой сковороде с антипригарным покрытием. Рецепт очень прост и готовится быстро!
Белки | 9 г |
Жиры | 17 г |
Углеводы | 48 г |
150 г |
1 шт. |
по вкусу |
2 шт. |
2 |
2 |
400 г |
по вкусу |
2 ст. л. |
Еще есть люди, которые предпочитает жарить не на подсолнечном или оливковом масле, а на говяжьем
Когда времени мало, а хочется приготовить вкусное и сытное второе блюдо, на помощь приходят простые
Салат "Простушка" — это идеальное решение, когда нужно быстро приготовить что-то вкусное и
Молодые кабачки прекрасно подходят для быстрого маринования. Это легкая, ароматная закуска, которая
вот за что люблю китайцев, так это за их скорость приготовления блюд😊
pooh_lolpooh_lol Это точно!!! Быстры они! 😃😄
Ириша, я проголосовала - я приготовила хехе (причем на следующий день!), хорошая идея с яйцом, очень вкусно. Фото прилагаю.
Наташенька, спасибо, дорогая, за отчет и за фото!!! 😘 Извини, что я с запозданием..... 😌😊😘 Очень рада, что вам все понравилось!!! 😇💖🌸
Ирочка, какое аппетитное блюдо, унесу-ка я его с собой, а рисовую лапшу добавлю в список продуктов!!!💗😘😋
Сонечка, спасибо, что заглянула!!! ))))) Буду рада, если пригодится идея.....для ужина.....или обеда! 😄😘💐
Класс!!! 😃 Особенно с "ошмётками"яйца 😌 аппетитно так представила))) 😋😎😋
Спасибо, Танечка!!! )))) Да, яйцо здесь не лишнее... 😉😋😃
Ириш, отличный рецепт! 😋 Думаю, в Пост и без яйца можно обойтись! Или нет?
Жанна, спасибо, что заглянула! ))) Думаю, что можно и БЕЗ..... но и с яйцо вкусно!!! 😋 Ну, на после......если что..... 😉😇😘