Котлеты с чесночным маслом

Котлеты с чесночным маслом

Время приготовления 1 ч
ИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки16г
    17.78% от дневной нормы
  • Жиры14г
    17.50% от дневной нормы
  • Углеводы25г
    8.33% от дневной нормы
  • Калории282кКал
    11.75% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Подготовка Сыр натереть на крупной терке, лук нарезать мелкими кубиками, добавить к фаршу.
    Сыр натереть на крупной терке, лук нарезать мелкими кубиками, добавить к фаршу.
  • Шаг 1 Пластинку бекона тоже нарезать кубиками. Кусочек батона замочить в воде, отжать и добавить к фаршу.
    Пластинку бекона тоже нарезать кубиками. Кусочек батона замочить в воде, отжать и добавить к фаршу.
  • Шаг 2 Для начинки, в размягченное масло добавить чеснок, пропущенный через пресс, мелко рубленную петрушку, розмарин, соль и перец. Хорошо все перемешать.
    Для начинки, в размягченное масло добавить чеснок, пропущенный через пресс, мелко рубленную петрушку, розмарин, соль и перец. Хорошо все перемешать.
  • Шаг 3 Смочить руки в воде, берем не большую горсть фарша, расплющиваем его на ладошке, в середину кладем 0,5 ч.л. ароматного масла, защипываем края формируя котлету. Обмакиваем нашу котлету в муке..
    Смочить руки в воде, берем не большую горсть фарша, расплющиваем его на ладошке, в середину кладем 0,5 ч.л. ароматного масла, защипываем края формируя котлету. Обмакиваем нашу котлету в муке..
  • Шаг 4
    .. потом в яйце..
  • Шаг 5 А затем в панировочных сухарях.
    А затем в панировочных сухарях.
  • Шаг 6 В сковороду наливаем 6-8 ст.л. растительного рафинированного масла, разогреваем его и выкладывает наши котлеты. Обжариваем на среднем огне, с двух сторон, до золотистого цвета. Подаем горячими с любимым гарниром! Приятного аппетита!
    В сковороду наливаем 6-8 ст.л. растительного рафинированного масла, разогреваем его и выкладывает наши котлеты. Обжариваем на среднем огне, с двух сторон, до золотистого цвета. Подаем горячими с любимым гарниром! Приятного аппетита!
Оценить545
0

Автор рецепта

Что готовим

Последние новости

Показать больше
  • julika

     Ксюша, очень аппетитные котлетки😋😍🌷

    • Софья79

       Ксюш, котлеты - необыкновенные у тебя получились, очень грустно, что голос всего один (меня сегодня на сладкое потянуло😳)!!!!!💗😋😘

      • Снежинка Татьяна

         Обалденные, сочные, ароматные...😋 Ксю, вот мастерица😃💗

        • Жанна Тихонова

           Представляю, какие они нежные, сочные и ароматные! 😋😋😋

          • М. Е.

             Котлетки - чудо , как хороши .Фарш такой многокомпонентный ..... интересное сочетание 😋😊😆

            Оставить комментарий