Говядина "Дружба народов"

Говядина "Дружба народов"

Время приготовления
ИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки194г
    215.56% от дневной нормы
  • Жиры142г
    177.50% от дневной нормы
  • Углеводы17г
    5.67% от дневной нормы
  • Калории2111кКал
    87.96% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Подготовка Мясо вымыть, подсушить салфетками.
    Мясо вымыть, подсушить салфетками.
  • Шаг 1 Смешать соевый соус, чеснок(измельченный), сахар, горчицу, соль, масло.
    Смешать соевый соус, чеснок(измельченный), сахар, горчицу, соль, масло.
  • Шаг 2 Натереть мясо этим маринадом , связать, посыпать приправой( у меня армянская, в состав который входит базилик, петрушка, кинза(киндза), укроп, цитрон) и оставить на 2-3часа. 

Я мариновала в стеклянной емкости, в которой можно запекать, если у вас нет такой, то можно использовать фольгу.
    Натереть мясо этим маринадом , связать, посыпать приправой( у меня армянская, в состав который входит базилик, петрушка, кинза(киндза), укроп, цитрон) и оставить на 2-3часа. Я мариновала в стеклянной емкости, в которой можно запекать, если у вас нет такой, то можно использовать фольгу.
  • Шаг 3 Духовку раз огреть до 200 градусов, отправить туда мясо на 15 минут. Через 15 минут перевернуть, полить собственным соком. температуру убавить до 180 и оставить еще на 30-40 минут.
    Духовку раз огреть до 200 градусов, отправить туда мясо на 15 минут. Через 15 минут перевернуть, полить собственным соком. температуру убавить до 180 и оставить еще на 30-40 минут.
  • Шаг 4 Мясо тонко нарезать и .....
    Мясо тонко нарезать и .....
  • Шаг 5 Приятного)))
    Приятного)))
Оценить539
0

Автор рецепта

Что готовим

Последние новости

Показать больше
  • Снежинка Татьяна

     Мммм, идеальное!!!!!😍😋😋😋

    • ~Un Dina~

       Аппетитное мясо 😋😍😋!!!

      • Натали М

         Машунь,потрясающее мясо и такое правильное,с розовым цветом😃😋очень вкусно😋сегодня столько вкусного,мясного на голосовании,ооочень сложно выбрать😍😃

        • Яна

           Интересный рецепт, надо попробовать! 😊 Представляю какой аромат! 🌹🌹🌹

          • МаринаL

             Машуля, просто идеально приготовлено, такое розовенькое и сочное!😋😋😋💗

            Оставить комментарий