Жареный картофель с кабачком

Жареный картофель с кабачком

Время приготовления 45 мин
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Рецепт довольно банальный, но с капустой мне понравилось больше. Попробуйте оцените, строго не судите.

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки10г
    11.11% от дневной нормы
  • Жиры19г
    23.75% от дневной нормы
  • Углеводы78г
    26.00% от дневной нормы
  • Калории500кКал
    20.83% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Подготовка Картофель помыть и почистить. Нарезать можно дольками или кубиками, как хотите.
    Картофель помыть и почистить. Нарезать можно дольками или кубиками, как хотите.
  • Шаг 1 Кабачки порезать кубиками + сегодня я добавил и порезал перец болгарский 1 шт (больше не было, но лучше 2 шт). Лук по вкусу. Можно добавить капусту, порезанную на кубики, вместо перца.
    Кабачки порезать кубиками + сегодня я добавил и порезал перец болгарский 1 шт (больше не было, но лучше 2 шт). Лук по вкусу. Можно добавить капусту, порезанную на кубики, вместо перца.
  • Шаг 2 Загружаем все в мультиварку (можно в глубокую сковородку). Солим, перчим и добавляем масло. Перед готовкой я добавляю приправу к картофелю, ставим на 30 минут (режим жарка), помешивать 1 раз в 10 минут (для золотистой корочки).
    Загружаем все в мультиварку (можно в глубокую сковородку). Солим, перчим и добавляем масло. Перед готовкой я добавляю приправу к картофелю, ставим на 30 минут (режим жарка), помешивать 1 раз в 10 минут (для золотистой корочки).
  • Шаг 3 Жарим курочку или что душе угодно. Посыпаем зеленью, солим и перчим.
    Жарим курочку или что душе угодно. Посыпаем зеленью, солим и перчим.
  • Шаг 4 Подаем к столу. Приятного аппетита.
    Подаем к столу. Приятного аппетита.
Оценить513
0

Автор рецепта

Что готовим

Из чего готовим

Как готовим

Последние новости

Показать больше
  • Т

     Поздравляю 😊 с первым рецептом на сайте! 🌹

    Оставить комментарий