





Простой рецепт, вкусный результат. Сахара я совсем не добавляла, так как финики очень сладкие, сверху только посыпала пирог сахарной пудрой. Если любите послаще, добавьте немного сахара в тесто. У меня форма диаметром 26 см. В форме меньшего размера пирог будет выше.
| Белки | 8 г |
| Жиры | 26 г |
| Углеводы | 37 г |
| 200 г |
| 100 г |
| 300 мл |
| ½ стакана |
| 1 стакан |
| 2 шт. |
| 1 щепотка |
| 1 ч. л. |
| 2 ст. л. |
| ½ ч. л. |

Звезда служит действующим знаком качества.

Подумайте заранее о своей пищеварительной системе.

Уютно посидеть вечером с чашкой горячего шоколада приятно. А получится ли потом уснуть?

Нельзя назвать это заблуждением, равно как и справедливым замечанием.

Спасибо за рецепт! Решила поэкспериментировать, добавила цедру апельсина, 1 банан и орехи пожарила. Аромат превосходный 🤗
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Рада, что пирог понравился. Я тоже люблю экспериментировать: беру рецепт за основу и добавляю что-то своё.😍
Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить кефир? Живу в другой стране, у нас нет здесь кефира((( Мне на ум только сметана приходит. Не знаю, подойдет ли.
Добрый день! Я думаю, что сметану можно немного разбавить холодной кипячёной водой до получения консистенции кефира, или взять сметану с самым низким процентом жирности, более жидкую.
Думаю,на следующий день он ещё вкуснее! 🍰🌞🎁
Таня, спасибо!😍Да, совершенно точно, вкуснее!😊😋🌞