Салат с макаронами

Салат с макаронами

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Предлагаю вам вкусный салат, сытный и простой в приготовлении. Мы с мужем уплетаем его как второе блюдо. :) Особенно хорош летом в жару, после работы, когда не хочется ничего сложного и жирного, но хочется сытно поесть )

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки114г
    126.67% от дневной нормы
  • Жиры43г
    53.75% от дневной нормы
  • Углеводы141г
    47.00% от дневной нормы
  • Калории1370кКал
    57.08% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1
    макароны и яички отвариваем до готовности, добавляем тунец, и остальные ингридиенты, заправляем майонезом.
Оценить524
0

Автор рецепта

Что готовим

Из чего готовим

Последние новости

Показать больше
  • ☼Таня☺

     Юленька, посмотрела ваши рецепты и поставила вам пятёрочку, хороший салатик, я тоже такой же делала похожий летом только с оливковым маслом и специми, но без яйца, нужно будет как у вас с яичком попробовать спасибо за рецепт, рада что заглянула к вам на страничку :).

    • Яна Кишкина

       Ммм, даже слюнки потекли! Надо попробовать!!!!

      • Вениамин

         Все хорошо, но на мой взгляд майонез здесь лишний. Намного интереснее будет сдобрить просто лимонным соком, а может даже горчицей с зернами - так вкус тунца лучше подчеркнется!

        • Julia
          JuliaАвтор рецепта

           очень надеюсь )

          • Mari

             Моему мужу такой салатик очень понравится)))

            Оставить комментарий