Рыбный суп по-мароккански

Рыбный суп по-мароккански

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Марокканская кухня не перестает меня удивлять. Попробуйте и Вы этот легкий суп-пюре из рыбы с необычным сочетанием специй и приправ :)

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки150г
    166.67% от дневной нормы
  • Жиры84г
    105.00% от дневной нормы
  • Углеводы29г
    9.67% от дневной нормы
  • Калории1493кКал
    62.21% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1
    Гвоздику воткнуть в луковицу. Вскипятить 1,5 л подсоленной воды, положить в нее луковицу, пучок зелени, стручковый перец, специи и влить оливковое масло. Варить 20 мин на слабом огне.
  • Шаг 1
    В кастрюльку положить нарезанную кусками рыбу и варить еще 15 мин. Затем вынуть лук, пучок зелени и рыбу. Отделить рыбную мякоть от костей и вновь положить ее в бульон, не выключая огонь.
  • Шаг 1 Муку развести в миске небольшим количеством воды и влить в кастрюлю с супом. Довести до кипения снять с огня. Измельчить все до однородности с помощью блендера, досолить по вкусу, добавить толченый чеснок. Перед подачей полить суп лимонным соком.
    Муку развести в миске небольшим количеством воды и влить в кастрюлю с супом. Довести до кипения снять с огня. Измельчить все до однородности с помощью блендера, досолить по вкусу, добавить толченый чеснок. Перед подачей полить суп лимонным соком.
Оценить520
0

Автор рецепта

Ольга♥ЧОльга♥Ч,автор рецепта
Добро пожаловать в мой вкусный блог http://palitravkusov-restaurant-at-home.blogspot.ru
Перейти в профиль

Что готовим

Последние новости

Показать больше
  • ТаИс

     ммм это очень вкусно!

    • Сюрреалистичная

       Оленька,просто очень вкусный марокканский суп)))голосую,и циферка красивая 7)

      • ИринаКулева

         Оля, очень интересный рецепт.

        • Nika

           Замечательный рыбный супчик. 5+!

          Оставить комментарий