Лосось в пиве портер и спагетти с тыквой, перцем и чесноком

Лосось в пиве портер и спагетти с тыквой, перцем и чесноком

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Замечательная жирненькая рыба, которая варилась в пиве и обладает легким привкусом хмеля и отличным ароматом специи. К этому добавим резковатый зеленый перец и сладкую тыкву, плюс ароматный чеснок и спагетти и мы получили прекрасное, насыщенное и много текстурное блюдо.

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки34г
    37.78% от дневной нормы
  • Жиры10г
    12.50% от дневной нормы
  • Углеводы58г
    19.33% от дневной нормы
  • Калории417кКал
    17.38% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1

    Рыбу кладем в кастрюльку без масла, включаем слабый огонь и начинаем нагревать, посыпаем специями ( 5 видами перца и тимьяном, белым перцем и морской солью ) добавляем воды и пива ( соотношение 50 на 50 ) и как только закипит тушим 15 минут при закрытой крышке.

  • Шаг 2

    Тыкву и перец нарезаем не крупными квадратиками и полсками, чеснок рубим мелко, обжариваем на оливковом масле, добавляем чили перец и тимьян с майораном и немного морской соли, и тушим пока вода не испариться минут 7-8.

  • Шаг 3

    Отвариваем спагетти аль дэнты в подсоленной воде, откидываем на дуршлаг и сбрызгиваем оливковым маслом.

Оценить521
0

Автор рецепта

Что готовим

Оставить комментарий