Супчик питательный на говяжьем бульоне

Супчик питательный на говяжьем бульоне

Время приготовления 2 ч 15 мин
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

И в Европу пожаловали морозы от -5(западнее) до -30(восточнее). Мы греемся вот таким супчиком при -12. :))

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки24г
    26.67% от дневной нормы
  • Жиры16г
    20.00% от дневной нормы
  • Углеводы23г
    7.67% от дневной нормы
  • Калории418кКал
    17.42% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1

    В кастрюлю с холодной водой укладываем мясо, лавровый лист, черный перец, одну морковь и очищенный, целый, репчатый лук. Даем закипеть, снимаем пенку. Варим на среднем огне один час. Далее на медленном 1 час.

  • Шаг 2 Снимаем с огня, процеживаем бульон через сито. Мясо срезаем, измельчаем.
Бульон ставим снова на плиту, добавляем очищенную, кубиками порезанную картошку и морковь, по истечении 5 минут забрасываем лапшу. Варим до готовности. Выкладываем мясо к бульону. Солим, перчим.
Подаем с перышками зеленого лука, зеленью.
Приятного аппетита!

    Снимаем с огня, процеживаем бульон через сито. Мясо срезаем, измельчаем. Бульон ставим снова на плиту, добавляем очищенную, кубиками порезанную картошку и морковь, по истечении 5 минут забрасываем лапшу. Варим до готовности. Выкладываем мясо к бульону. Солим, перчим. Подаем с перышками зеленого лука, зеленью. Приятного аппетита!

Оценить541
0

Автор рецепта

Что готовим

Последние новости

Показать больше

Комментарии

21
Оставить комментарий
  • натахан

    5 и голос

    • Innessa8

      Машунь очень вкусно,люблю говяжьи бульончики:)31-й голос

      • Елена Широких

        Вкусно греетесь, Машенька!:)

        • Оксанка

          ..так после такого количества вкусных супов...мне кушать захотелось)))) Машенька, тебе голос и 5ка!) за вкусненький рецепт!

          • Апрель

            не пройти!

            Оставить комментарий