
В мае на прилавках магазинов или у уличных продавцов появляется много клубники. Но как выбрать
Врач-диетолог Елена Соломатина рассказала, какие приправы приносят больше всего пользы организму.
Эксперты Роспотребнадзора рассказали, какие продукты важны для женского здоровья.
Существует предположение, что вместо хлеба из белой муки лучше отдать предпочтение черному хлебу,
Вкусно и удобно😋
очень, очень вкуснющие сконы получились! Делала половинную порцию на первый раз и было мало )) Добавляла сыр "Фюмме", который по вкусу похож на копченый колбасный сыр. Получилось отлично!
О сконах первый раз узнала и честно говоря не совсем поняла к какой еде их подавать? Я подала к чаю. Наверное можно и к супам ....А вы с чем их кушаете ...интересно? :)
Спасибо за рецепт, было вкусно!
спасибо за отзыв...да едим хоть с чем..вообще сконы ето английская еда к завтраку! pooh_lol😘😘😘💐
Спасибо большое за рецепт,очень вкусно. У Вас тут столько фотоотчетов,высылаю и свой. Всем любителям сыра рекомендую.💐💐💐
Таня спасибо за отчет...я рада что все понравилсоь😘😘😘😘😘😘
Лена, спасибо за рецептик, я еще добавила в тесто пеперончино - очень вкусно! 🌷
ну здорово! я рада что понравилось. Спасибо😘😘😘😘😘😘
Леночка,я твой рецепт уже сотни раз повторяла(не побоюсь этой цифры)....и на завтрак со сладким капуччино.....и на ужин с салатиком ..и просто для друзей к вину....и просто,чтобы утилизировать оставшийся сыр в холодильнике....вот лови ещё фото!!😘😘😘😘
ух ты...молодец! Ну вот будем менятся рецептами..😍pooh_lol😍