"завтрак для любимого"

"завтрак для любимого"

Время приготовления 30 мин
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Участник конкурса "Parmalat". Девочки, хотите, чтобы Вам принесли кофе в постель? Тогда надо и мужчину побаловать, растопить его сердце таким завтраком! Мужчины это оценят и в следующий раз можно томно попросить приготовить что-нибудь для Вас... Я опубликую и "женский вариант" обязательно!

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки26г
    28.89% от дневной нормы
  • Жиры24г
    30.00% от дневной нормы
  • Углеводы2г
    0.67% от дневной нормы
  • Калории332кКал
    13.83% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Подготовка Продукты...Продукты...
  • Шаг 1 Хлеб лучше взять для тостеров,да и любой нарезанный уже батон подойдёт!Стаканом надавливаем на хлеб,можно помочь надрезать ножом,если хлеб очень мягкий и мнётся.Хлеб лучше взять для тостеров,да и любой нарезанный уже батон подойдёт!Стаканом надавливаем на хлеб,можно помочь надрезать ножом,если хлеб очень мягкий и мнётся.
  • Шаг 2 Получаем две заготовки!Получаем две заготовки!
  • Шаг 3 Обжариваем хлебушек снизу,переворачиваем...Обжариваем хлебушек снизу,переворачиваем...
  • Шаг 4 И вбиваем в каждый по яйцу,стараясь не повредить желточек!Посолить и довести до готовности.Я накрывала крышкой и жарила на медленном огне.И вбиваем в каждый по яйцу,стараясь не повредить желточек!Посолить и довести до готовности.Я накрывала крышкой и жарила на медленном огне.
  • Шаг 5 Перекладываем на тарелку.Уже можно есть,но...надо что-то мясное!Перекладываем на тарелку.Уже можно есть,но...надо что-то мясное!
  • Шаг 6 Берём длинные и желательно гибкие сосиски,рассчитывая,что могут некоторые поломаться при готовке,как у меня...Разрезаем их вдоль.Берём длинные и желательно гибкие сосиски,рассчитывая,что могут некоторые поломаться при готовке,как у меня...Разрезаем их вдоль.
  • Шаг 7 Скрепляем зубочисткой внизу сначала...Скрепляем зубочисткой внизу сначала...
  • Шаг 8 А потом выгибаем в виде сердца и сразу закрепляем зубочисткой.Сначала я делала сердце кожицей внутрь,но оно поломалось,поэтому лучше таким вариантом оставить.А потом выгибаем в виде сердца и сразу закрепляем зубочисткой.Сначала я делала сердце кожицей внутрь,но оно поломалось,поэтому лучше таким вариантом оставить.
  • Шаг 9 Три сердца готовы!Три сердца готовы!
  • Шаг 10 Теперь два варианта:заполнить сердце яйцом или просто обжарить.Имейте ввиду:сосиски при жарке начинают капризничать и переворачиваться как хотят,поэтому мне пришлось угомонить их и закрепить дополнительно зубочистками,а потом вынуть их.Теперь два варианта:заполнить сердце яйцом или просто обжарить.Имейте ввиду:сосиски при жарке начинают капризничать и переворачиваться как хотят,поэтому мне пришлось угомонить их и закрепить дополнительно зубочистками,а потом вынуть их.
  • Шаг 11 Солим,накрываем крышкой и доводим до готовности.Солим,накрываем крышкой и доводим до готовности.
  • Шаг 12 Можно подать так,вынув зубочистки перед едой!Можно подать так,вынув зубочистки перед едой!
  • Шаг 13 Но у нас остались вырезанные кружки.Обжарим их на растит.масле (или в тостере) с одной стороны.Но у нас остались вырезанные кружки.Обжарим их на растит.масле (или в тостере) с одной стороны.
  • Шаг 14 И с другой стороны.И с другой стороны.
  • Шаг 15 В это время вырезаем такого же размера сырный кружок...В это время вырезаем такого же размера сырный кружок...
  • Шаг 16 Пару сердечек...Пару сердечек...
  • Шаг 17 И сразу собираем наш"гамбургер",пока хлеб горячий!Сыр от хлеба немного расплавится и будет очень вкусно!И сразу собираем наш"гамбургер",пока хлеб горячий!Сыр от хлеба немного расплавится и будет очень вкусно!
  • Шаг 18 Украшаем мини-горошком и яйца.Морковка по желанию,но она из такой баночки тает во рту!Украшаем мини-горошком и яйца.Морковка по желанию,но она из такой баночки тает во рту!
  • Шаг 19 Собираем наше блюдо.Оставшееся сырное сердечко кладём произвольно.Собираем наше блюдо.Оставшееся сырное сердечко кладём произвольно.
  • Шаг 20 Вы можете выбрать наиболее понравившийся вариант и поэкспериментировать,пока есть время до праздника.Сделайте сюрприз своему любимому!Вы можете выбрать наиболее понравившийся вариант и поэкспериментировать,пока есть время до праздника.Сделайте сюрприз своему любимому!
Оценить568
0

Что готовим

Как готовим

Оставить комментарий