Маринованные стейки с луком

Маринованные стейки с луком

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Используем стейки в тонкой нарезки sirloin tip steaks, они быстро готовятся и замечательные на вкус. Не забывайте, каждая часть говядины в зависимости от нарезки готовится по своему времени.

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки4г
    4.44% от дневной нормы
  • Жиры1г
    1.25% от дневной нормы
  • Углеводы14г
    4.67% от дневной нормы
  • Калории123кКал
    5.13% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Подготовка Смешать стейки с перечисленными выше ингредиентами кроме свежей петрушки или кинзы.Прикрыть пленкой.Поставить в холодильник на час.
    Смешать стейки с перечисленными выше ингредиентами кроме свежей петрушки или кинзы.Прикрыть пленкой.Поставить в холодильник на час.
  • Шаг 1 На большой сковороде разогреть олив.масло.выложим сверху весь лук с маринада и прожарим несколько минут,переложим на тарелку.
    На большой сковороде разогреть олив.масло.выложим сверху весь лук с маринада и прожарим несколько минут,переложим на тарелку.
  • Шаг 2 Добавим олив.масло и выложим наши стейки. Жарим 2 мин. сторона,Не пережарьте, если у вас именно sirloin tip steaks, мясо нежное, а в этой нарезке  готовится быстро.
Добавим маринад и как закипит дать ему прокипеть 2 мин. и снять с огня.
    Добавим олив.масло и выложим наши стейки. Жарим 2 мин. сторона,Не пережарьте, если у вас именно sirloin tip steaks, мясо нежное, а в этой нарезке готовится быстро. Добавим маринад и как закипит дать ему прокипеть 2 мин. и снять с огня.
  • Шаг 3 Выльем маринад с луком поверх каждого стейка. Подаем с гарниром. Приятного аппетита.
    Выльем маринад с луком поверх каждого стейка. Подаем с гарниром. Приятного аппетита.
Оценить553
0

Автор рецепта

Что готовим

Из чего готовим

Последние новости

Показать больше
  • Katrina

     Ochen xorishi, bistri i nyzno retsept.💐💐💐

    • vicky

       я на мяско 😄 я не с пустыми руками, я с голосом. 💐

      • Маргарита Бузова

         Лук и мясо- хорошие друзья! И, как всегда, у тебя все очень вкусно!💐💐

        • Ла Ванда

           Ооо... какое мясо)))))))) Аля, а шо там за гарнир на заднем плане? Что то невообразимо вкусное... Крокеты?

          • Снежинка Татьяна

             Обожаю лук в любом блюде!💖 А с мясом особенно!😊😋

            Оставить комментарий