Брауни с творогом и вишней

Брауни с творогом и вишней

Время приготовления 1 ч
ИнгредиентыФотоотчеты пользователейШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки1257г
    1396.67% от дневной нормы
  • Жиры683г
    853.75% от дневной нормы
  • Углеводы162г
    54.00% от дневной нормы
  • Калории12052кКал
    502.17% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Фотоотчеты пользователей по рецепту

Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Манюша
Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Natalia Shvets

Шаги рецепта

  • Подготовка Шоколад поломать на кусочки и растопить вместе с маслом в микроволновке.Взбить миксером 2 яйца , 50г. масла и щепотку соли.Добавить остывший шоколад,разрыхлитель и муку.Всё перемешать до однородности.Тесто готово.
Для творожной массы взбить 2 яйца с оставшимся сахаром и творогом.
В форму с высокими бортами(у меня силиконовая форма 26см) влить1/3 теста,1/2 творожной массы и 1/2вишни.
    Шоколад поломать на кусочки и растопить вместе с маслом в микроволновке.Взбить миксером 2 яйца , 50г. масла и щепотку соли.Добавить остывший шоколад,разрыхлитель и муку.Всё перемешать до однородности.Тесто готово. Для творожной массы взбить 2 яйца с оставшимся сахаром и творогом. В форму с высокими бортами(у меня силиконовая форма 26см) влить1/3 теста,1/2 творожной массы и 1/2вишни.
  • Шаг 1 Всё повторить тесто,творожная масса,вишни и в конце оставшаяся часть теста.По верхнему слою можно сделать разводы.Выпекать в разогретой до 180г.духовке около 40 мин.Остужаем в форме,Приятного аппетита.
    Всё повторить тесто,творожная масса,вишни и в конце оставшаяся часть теста.По верхнему слою можно сделать разводы.Выпекать в разогретой до 180г.духовке около 40 мин.Остужаем в форме,Приятного аппетита.
Оценить525
0

Автор рецепта

КаринаКарина,автор рецепта
Привет!Я очень люблю готовить особенно печь,но у меня не всегда бывает время.Я воспитываю двух дочерей 5 лет и 1 год так что как освободится лишняя минута бегу на кухню.
Перейти в профиль

Что готовим

Из чего готовим

Последние новости

Показать больше
  • Манюша

     Очень вкусный получается брауни. Хорош и в праздники и в будни

    • Софья79

       Уверена, что очень вкусно!!!😋🌻

      • Снежинка Татьяна

         Очень вкусное сочетание!😋

        • Яна

           😊Вкусняшка 😃

          • Стелла

             Очень красивый разрез!🌺

            Оставить комментарий