Перепелиные яйца, фаршированные овощами

Перепелиные яйца, фаршированные овощами

Время приготовления 20 мин
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Маленькая, но вкусная и полезная закуска эти перепелиные яйца. Красиво смотрится на новогоднем и другом праздничном столе.

Желаю всем веселых праздников и Приятного аппетита!

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки4г
    4.44% от дневной нормы
  • Жиры7г
    8.75% от дневной нормы
  • Углеводы2г
    0.67% от дневной нормы
  • Калории84кКал
    3.50% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Подготовка Варим перепелиные яйца 5 минут. Чистим. Разрезаем напополам. И аккуратно вынимаем желтки в мисочку.
    Варим перепелиные яйца 5 минут. Чистим. Разрезаем напополам. И аккуратно вынимаем желтки в мисочку.
  • Шаг 1 Перемешиваем желтки, мелко порубленный укроп, мелко порезанный оранжевый перец, мелко порезанный чеснок и оливковый майонез "Слобода". Фаршируем полученной массой перепелиные яйца.
    Перемешиваем желтки, мелко порубленный укроп, мелко порезанный оранжевый перец, мелко порезанный чеснок и оливковый майонез "Слобода". Фаршируем полученной массой перепелиные яйца.
  • Шаг 2 Режим дольками огурец, желтые и красный помидоры. На шпажку надеваем квадратик перца, фаршированное перепелиное яйцо и на основании огурец или помидор.
Красивая закуска готова.
    Режим дольками огурец, желтые и красный помидоры. На шпажку надеваем квадратик перца, фаршированное перепелиное яйцо и на основании огурец или помидор. Красивая закуска готова.
Оценить529
0

Автор рецепта

СолнцеСолнце,автор рецепта
Умей находить радость в жизни - вот лучший способ привлечь счастье. Люблю готовить для своих любимых мужчин сына и мужа. Пробовать новые вкусы. Также мне нравится чтобы блюда были полезными, легкими и быстрыми в приготовлении.
Перейти в профиль

Что готовим

Как готовим

Последние новости

Показать больше
  • Т

     Такие они 😇 полезные...эти яички))) 😍

    • Жанна Тихонова

       Аня мы на одной волне! У меня - фаршированные маслины, а Вас - перепелиные яйца! Красиво! 💐

      • Снежинка Татьяна

         Симпатяги вышли и вкусныеееее😋

        • Ла Ванда

           Ух, ты... малышей нафаршировала))) А я очень люблю перепелиные яйца пить сырыми😳 многие меня не понимаютpooh_lol

          • Natali

             Анечка! Твоя закуска просто замечательная💖💐

            Оставить комментарий