Рулеты с соленой семгой

Рулеты с соленой семгой

Время приготовления 30 мин
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Вкусные нежные рулеты, которые всегда смогут украсить ваш стол.

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки84г
    93.33% от дневной нормы
  • Жиры65г
    81.25% от дневной нормы
  • Углеводы136г
    45.33% от дневной нормы
  • Калории1469кКал
    61.21% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Подготовка Приготовить тесто из кефира, муки, щепотки соли, сахара и соды. Тесто должно получиться как сметана (может чуть жиже, чем на оладьи).
Нагреть сковороду, слегка промазать ее растительным маслом, выложить часть теста в центр сковороды и слегка размазать его придавая круглую форму.
    Приготовить тесто из кефира, муки, щепотки соли, сахара и соды. Тесто должно получиться как сметана (может чуть жиже, чем на оладьи). Нагреть сковороду, слегка промазать ее растительным маслом, выложить часть теста в центр сковороды и слегка размазать его придавая круглую форму.
  • Шаг 1 Обжарить блин с одной стороны на среднем, затем перевернуть на другую сторону и накрыть сковороду крышкой. У меня получилось 5 пышных блинов. Дать блинам остыть.
    Обжарить блин с одной стороны на среднем, затем перевернуть на другую сторону и накрыть сковороду крышкой. У меня получилось 5 пышных блинов. Дать блинам остыть.
  • Шаг 2
    Творог размять, смешать с майонезом и взбить миксером или блендером, добавить мелко нарезанный укроп, приправить перцем и солью по вкусу.
  • Шаг 3
    Семгу порезать ломтиками.
  • Шаг 4 Каждый блин намазать творожной смесью, выложить ломтики семги, свернуть рулетом и порезать кусочками.
    Каждый блин намазать творожной смесью, выложить ломтики семги, свернуть рулетом и порезать кусочками.
  • Шаг 5
    Очень вкусная закуска получается. Кстати это может быть еще и вкусным завтраком. Приятного аппетита!
Оценить531
0

Автор рецепта

ais20_Алёнушкаais20_Алёнушка,автор рецепта
Меня зовут Алена. Мои рецепты также размещены на других кулинарных ресурсах.
Перейти в профиль

Что готовим

Часто спрашивают

Последние новости

Показать больше
  • Т

     Вкуснятина...,а тесто у блинчиков на кефире очень 😌 нежное! 😄🌺

    • МарциПанка

       Классика в красивом исполнении! Алена, я утащу кусочек, так аппетитно! 💗 💐

      • `”*°•Оленька•°*”`

         Вкусненько!)😋🌸🌸🌸

        • irushka78

           Вкусные рулетики😋😋😋

          • Svetlana  Metaxa

             Это не может быть не вкусно. Браво!💖

            Оставить комментарий