





Это блюдо я тоже позаимствовала у своей мамы, а о том чтобы его приготовить мне напоминает периодически мой старший сын, который его просто обожает... (Дело в том, что я не очень люблю возиться с подобными рецептами, мне бы что по-проще и по-быстрее, и я часто "нечаянно забываю" об их существовании
). Но вкусно, ничего не скажу. И наверное действительно это еда для женской и детской половины человечества, поскольку мой муж, например, его ест очень неохотно. Но он у меня ужасный консерватор. Оно ему, видите ли, напоминает по вкусу .... пирожное, поэтому съесть его много он не может.
А нам с сыном, мамой и сестрой очень нравится сочетание солоноватого и нежного куриного мяса с поджаренными орехами и сладкими кусочками запеченного банана. В общем, не знаю, вам судить. Попробуйте!
| Белки | 41 г |
| Жиры | 51 г |
| Углеводы | 62 г |
| 1 шт. |
| 300 г |
| 2 шт. |
| 5 шт. |
| 5 г |
| 50 мл |
| 50 мл |

Каждый раз при использовании предмета, человек будет вспоминать дарителя.

Есть предположение, что чесноку по силам конкурировать с профессиональными средствами для ухода за

Российские потребители могут получить новый гастрономический формат — пивные ярмарки

Накануне Нового года кухня превращается в полноценный производственный цех.

Какое ароматное блюдо! 😎🌺😇
Спасибо, Татьяна! Попробуйте, должно быть съедобным! 😊
Как необычно, очень захотелось попробовать!!!😊
Обязательно попробуйте! Только для первого раза можно сделать на половину куриной грудки! Тоже много получится! 😃
Ароматный и вкусный ужин! 😊😌
Да, Яна, спасибо! Ароматов точно было на всю кухню!🌸