





Пирог получается сочным, по вкусу напоминает шарлотку. Груши и яблоки в начинку не жалеем!
| Белки | 4 г |
| Жиры | 6 г |
| Углеводы | 32 г |
| 2 шт. |
| 2 шт. |
| 2 шт. |
| 100 мл |
| 50 г |
| 20 г |
| ½ ч. л. |
| ½ ч. л. |
| 1 щепотка |
| 100 г |
| 60 г |
| 60 мл |
| 1 ч. л. |






Перед праздниками нагрузка растет даже у тех, кто обычно держит эмоции под контролем.

Можно ли пить кофе вечером? Стоит ли добавлять молоко? Правда ли, что даже одна чашка обезвоживает

Возможно, этот рецепт вытеснит привычный майонез из вашего холодильника.

Проблема есть, но корни ее глубже.

Не перог,а сплошное разочарование!!!извините,если обидела!получился в два раза тоньше,Чем на фото.карамель странная.и это при том ,что я не рукожоп.вкус,да,ничего.но и ничего сверхестественного.в общем жаль потраченного времени.тот случай,когда от фото оригинала слюнки текут,ты с таким воодушевлением делаешь ,а в итоге мааааленький пирожок и посредственный вкус😟
Значит что то вы сделали на так. Или мало опыта в выпечке.))) Пирог очень вкусный и карамель тоже удачная здесь.😉 Все, кто готовил, остались довольны. 😋😋Желаю удачи в дальнейшем!
Спасибо за рецепт!!!! Изумительный пирог!!!!! Для карамели я использовала коричневый сахар. Супруг в восторге! От него отдельное спасибо!!!!!!!!!!!!!
И вам спасибо за отзыв! Очень приятно.😊🌷
Только что сделала. И пожалела, что на ночь глядя. Не удержалась, по кусочку слопала приличный кусок. Вкусно обалденно! Даже не ожидала, если честно. Намучилась с карамелью, правда. Когда добавила сливки, сахар схватился плотной коркой, долго ждала, пока растопится опять, но приличный кусок с ложки так и не растаял. А в остальном, совершенно изумительно. Шарлотку он мне не напоминает, но вот Наполеон отдаленно да. Спасибо за рецепт!
Очень приятно получить такой отзыв! Да, в приготовлении карамели есть свои нюансы.))) Рада, что пирог вам понравился. Большое спасибо!❤️
У меня очень двоякое мнение об этом рецепте. С одной стороны, пирог получился как надо) А с другой - середина пирога уж очень по вкусу напомнила сладкий омлет. Может это из-за состава - молоко и яйца? В следующий раз попробую заменить молоко на кефир или сметану. Спасибо за рецепт)
Значит вы все сделали правильно. ))) тесто жидковатое и его немного по сравнению с начинкой, пирог получается как бы влажный, в этом его особенность. Я бы не сказала, что по вкусу омлет.😉 Большое спасибо за отзыв и фото! Очень приятно.😍
Спасибо за рецепт!!! Пекла , хоть и ночь на дворе... к утреннему кофе, но... слопали горячим!!!!! Правда, резко сахар закончился, поэтому для карамели использовала коричневый крупный, и сливки исчезли... обошлась сливочным маслом... Фото прилагаю!!!
Отличный получился пирог! Если слопали горячим, значит понравился.))) Приятно.☺️ Спасибо за отчёт!😘