Фотография профиля

Катерина

по профессии я - педагог. последнее время безумно много работала, параллельно занималась семьей. а сейчас у меня передышка)))))) отпуск....... декретный!!!!!!!!! муж и две дочки поглотили меня полностью. всегда любила готовить и думала, что неплохо это делала, но....... выйдя в декрет поняла, что не умею ничего........ вот теперь дорвалась до плиты!!! Юлю Высоцкую любила всегда! у меня есть все ее книги, очень часто по ним готовила. открыла этот сайт для себя месяцев 10 назад. потом зарегистрировалась, а теперь вот решила и сама рецепты добавлять. волнуюсь....... по рецептам, которым готовила с этого сайта делала фотки, сейчас по чуть-чуть добавляю их авторам! Спасибо вам, мои дорогие!!!

Лучшие рецепты автора

Коллекции пользователя

Фотоотчеты автора

Стена пользователя

6
Оставить комментарий
  • Valentina 78

     Катерина,давайте дружить.😀

    • *~*Marina*~*

       Katüscha, Vi Umnichka!!! tak derzhat'!!!👌:*

      • Мария KMW

         А У ВАС НАЧИНАЕТСЯ ПОЛОСА УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ!!! Стирку на фиг! Глажку на фиг! На 8-е вольный график! Пусть червонной ляжет карта- Лишь любовь в 8 Марта!😀😘 С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ,Катя!

        • Мария KMW

           Дарите близким радость в Новый Год, Волшебной сказки новые страницы, Пусть в эту ночь мечта осуществится - Что загадаешь - то произойдет. Друзьям дарите тысячи идей, Эмоций, впечатлений самых новых, Их будьте защитить всегда готовы, Чтоб вместе прошагать вам сто путей. Родным дарите сердца теплоту, Лекарство от обид и ссор унылых, Пусть наполняет их своею силой, И обещает новую весну. Любимым подарите свою страсть, Сжигает, лишь она, слепую ревность, Пусть растворится с нею повседневность, Чтоб в волны счастья с головой упасть! С улыбкою своей встречайте всех! Дарите поздравления с Новым Годом, Чтоб каждый человек бокалов звоном, В Году Дракона праздновал успех!

          • Мария KMW

             Мне будет очень приятно подружиться, Катя.:) Будем на ты?

            Оставить комментарий